ALEKSEEV выпустил альбом контрастов "Моя звезда": встречайте премьеру

7

Пока наши читатели вспоминали клипы Потапа и Насти Каменских, певец ALEKSEEV презентовал новую пластинку, выхода которой так долго ждали поклонники. Альбом “Моя звезда” стал вторым студийным творением исполнителя.


4,7
5
1

По данным релиза “Моя звезда” — сборник совершенно не похожих между собой 12-ти песен, каждая из которых готова стать хитом этой весны и приближающегося лета. Сам ALEKSEEV называет свое творение альбомом контрастов.

Стоит отметить, что Никита также выступил музыкальным продюсером альбома. Работа над ним длилась более двух лет. По словам артиста, пластинка порадует слушателей жанровым разнообразием.

 

Никита Алексеев

Я стремился включить в него жанровое разнообразие музыкального мира. В новом альбоме мы показываем, что я могу петь иначе. Тут есть и инди-поп, и поп-дэнс, и отсылка к 80-м и лирика, которую все привыкли от меня я слышать. Здорово, что при этом мне удалось остаться верным самому себе. Я за настоящую, естественную красоту мелодии.

Недавно ALEKSEEV презентовал клип “Целуй”, который стал заглавным в новом альбоме. В этой песне он продемонстрировал нового себя. Вообще в жизни Алексея произошло немало перемен — личных, имиджевых и музыкальных. Все они стали частью сборника “Моя звезда”. При этом певец неизменно остается откровенным перед своими слушателями.

 

Никита Алексеев

Я взрослею, меняются мои взгляды, приоритеты, мировоззрение, – делится музыкант. – Все новое неизбежно влияет на мое творчество. Самое главное, чтобы песни оставались органичными, несмотря на все перемены. Если после всех метаморфоз ты чувствуешь, что не потерял свое лицо, что сегодняшний образ тебе близок, что он тебе идет, что ты не играешь.

К слову, выходом альбома артист ограничиваться не планирует. Вскоре он представит экспериментальный клип на вышеупомянутый трек “Целуй”. Режиссером ролика выступит знаменитый и талантливый клипмейкер Алан Бадоев. Так что ждем!

Слушайте альбом ALEKSEEV “Моя звезда” на нашем сайте

ALEKSEEV315640http://www.youtube.com/embed/_IX6GBkPsWo2019-05-24T15:54:09+02:00http://hochu.uaT0H43M57S

Больше новостей ищите в разделе “Новости шоу-бизнеса“.

Фото: пресс-служба, Инстаграм Никиты Алексеева

Let’s block ads! (Why?)