Победительница Холостяк 9: кого выбрал Никита Добрынин в финале проекта?

73

Как бы того ни хотелось, но зрителям популярного романтического реалити-шоу Холостяк 9 сезон придется прощаться с любимыми героями. Победительница проекта Холостяк 9 уже названа! Подробности читайте далее в материале.


4,7
5
1

Перед грандиозным финалом Холостяк 9 наши читатели делали свои ставки на то, кто победит в Холостяке. В последнем 12 выпуске проекта “Холостяк-9” от 24.05.19 за сердце радио- и телеведущего Никиту Добрынина боролись две красотки: Лиля и Даша. Но только одна из них станет той, кого выбрал Холостяк 9.

Девушка, победившая в реалити Холостяк 9, получила самое главное — любовь Никиты, а также в качестве бонуса — популярность и любовь поклонников. Интрига нарастает: миллионы любителей шоу хотят узнать, кто выиграл Холостяк 9.

Никита Добрынин кто победил в Холостяке 9

Как мы и ожидали в голосовании, мнения разделились. Часть голосовавших мечтала, чтобы Холостяк 9 победила Лиля. Ей 21 год, Телец по гороскопу, из Днепра. По образованию — переводчик. Идеал мужчины: умный, добрый, с красивой улыбкой. 

Победительница Холостяк 9

Вторая часть респондентов отдала голоса за Дашу Холостяк 9. Ей 20 года, Рак по знаку Зодиака, город — Киев. Профессия — стилист причесок. Идеал мужчины: непьющий, некурящий. 

победительница холостяк 9

Победительница Холостяк 9

Итак, барабанная дробь: победительницей Холостяк 9 стала Дария.

победительница Холостк 9 Даша

Теперь вы знаете, кто победил в Холостяк 9. Больше новостей по теме ищите в разделе “Холостяк 9 сезон”.

Также вам будет интересно: эксклюзивное видео со свадьбы Потапа и Насти Каменских

Фото: Фб Холостяк (The Bachelor Ua)

Let’s block ads! (Why?)