Макияж в стиле рокабилли

14

Макияж в стиле рокабилли

74-elementy-obraza-stilya-rokabilliПриобретите стильные женские туфли – это главный аксессуар в любом луке. А макияж сделайте завершающим штрихом стиля рокабилли. Это загадочный образ и неповторимый стиль, правильный макияж является ключом к подлинной внешности. Тщательно очистите лицо. Используйте жидкости или крема, чтобы выровнять цвет лица и слегка нанесите пудру. Немного нанесите румян на скулы, а не яблоки щек.


Создайте «кошачие» глаза. Такой макияж глаз определяет стиль рокабилли. Процесс создания кошачьих глаз может показаться немного сложным сначала, есть ряд шагов, но будет быстрее со временем.

Осторожно потяните веко и нанесите линию на внутренней поверхности с помощью нескольких слоев угольно-черного водонепроницаемого карандаша. Затем сделайте линии на внутренней поверхности нижней линии ресниц и, наконец, на верхней линии ресниц. Смотрите в зеркало и наносите кисточкой.

С помощью черной подводки сделайте четыре равномерно расположенных черточки над карандашом по верхней линии роста ресниц и соедините их.
Закройте глаза и пальцем проведите вдоль залома по верхнему веку, двигаясь наружу. Поместите кончик линии, сделаный подводкой, перетащите до внешнего уголка глаза, утолщая линию.

После того нанесите кремовые жидкие тени для век. Используйте металлические оттенки чуть выше линии сгиба и на внутреннем угле. Металлические тени обновляют лук, и жидкая формула подходит для жарких дней.

Закончите двумя слоями черной туши или сделайте накладные ресницы.
Контур губ выделите с помощью красного карандаша для губ. Чтобы сохранить природный лук, просто используйте карандаш. Нанесите ярко-красную матовую помаду с синим (холодным) оттенком.

Иконы этого стиля для мужчин – Элвис Пресли, Джеймс Дин, Крис Айзек, Лайл Ловетт и многие другие. Иконы стиля для женщин Риццо Дигрегорио в “Бриолине”, Хизер Грэм в “Свингерах,” Гвен Стефани, Эми Уайнхаус и другие.