Гороскоп на 25 июня 2018: берегитесь того, кто не ответил на ваш удар

11

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе растущая Луна в Стрельце. День милосердия, сострадания и любви. Хорошо дарить подарки близким людям, проявлять милосердие. Нельзя ссориться, ненавидеть других и сердиться на кого-либо. Желательно сделать доброе дело, но не позволять себя использовать и не ждать благодарности взамен. Детальный гороскоп на понедельник 25 июня для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


4
5
1

Читать также
Лунный календарь стрижек на июнь 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 25 июня 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 25 июня для Овнов говорит, что нужно обратить внимание на свои сомнения. Они могут быть предупреждением. Наблюдайте и старайтесь уберечься от опрометчивых шагов, не дайте втянуть себя в авантюру приятным на вид незнакомцам. Больше ходите пешком, если хотите сбросить вес.

Гороскоп на 25 июня 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды предупреждают Тельцов, что 25 июня нужно быть внимательными с финансовыми документами, а также избегать сомнительных предложений. Если же попали в беду, помните, что всегда можно найти выход. Нужно больше доверять друзьям, тем более, что сейчас вам нужна их поддержка. 

Гороскоп на 25 июня

Гороскоп на 25 июня 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 25 июня для Близнецов говорит, что не нужно поддаваться первому впечатлению при знакомстве с людьми. В непростых вопросах на работе попробуйте взглянуть на ситуацию иначе. Вам придется ответить за все невыполненные обещания, поэтому напрягитесь и ответьте за свои слова.

Гороскоп на 25 июня 2018 – РАК

Звезды предупреждают Раков, что 25 июня нужно заниматься только теми делами, которые гарантировано могут принести хороший результат. Уделите время возможным изменениям в кругу общения. Ведите себя вежливо даже с теми, с кем не очень-то и хочется общаться. Скрабирование поднимет настроение и подарит чувство легкости коже. 

Читать также
Браво мне! Лучшие качества каждого знака Зодиака

Гороскоп на 25 июня 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 25 июня говорит, что все ваши усилия и старания окупятся вдвойне. Если вы готовы сложить руки, то точно упустите свой шанс один на миллион. Не стоит принимать трудные решения в одиночку, посоветуйтесь с родными, что развеять сомнения и ни о чем не жалеть. 

Гороскоп на 25 июня 2018 – ДЕВА

Звезды на 25 июня говорят Девам, что многие представители знака могут быть недовольны тем, что не могут найти себе интересное занятие. В таком случае можно отправиться на шопинг, даже если кажется, что на это нет настроения — аппетит приходит во время еды. Посвятите больше времени практическим целям.

Гороскоп на 25 июня

Гороскоп на 25 июня 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 25 июня говорит, что в этот день вас может ждать много открытий. Все события будут взаимосвязаны, поэтому запоминайте все. Чтобы не наделать ошибок, следите, как делают другие в таких же ситуациях, согласитесь, лучше учиться на чужих ошибках. Пейте больше воды

Гороскоп на 25 июня 2018 – СКОРПИОН

Луна на 25 июня предупреждает Скорпионов, что старайтесь никуда не опаздывать и не упускать из виду никого из подчиненных или тех, кто вам дал обещание. Некоторые события могут потерять смысл, если вы будете долго думать, быть или не быть. Сейчас не время экономить, покупайте только качественную косметику.

Читать также
12 раз отмерь: лучшие мужья и любовники по знаку Зодиака

Гороскоп на 25 июня 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 25 июня нужно закрыть глаза на свои страхи и опасения. Боязнь вызвана тем, что вы не до конца осознаете свои силы и возможности. С вашим потенциалом можно делать запросы жизни куда смелее. Научиться контролировать эмоции поможет йога.

Гороскоп на 25 июня 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 25 июня вашей смелости можно будет только позавидовать, вы, словно супергерой, сможет решать такие дела, что сами себе не поверите. Используйте коллективную работу в свою пользу. Позвольте себе замахнуться на то, на что раньше не решались.

Гороскоп на 25 июня

Гороскоп на 25 июня 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 25 июня говорит, что ритм жизни наконец-то выровняется и станет таким, как вам удобно. Чтобы не нарушить идиллию,  не участвуйте в спорах и соревнованиях. Также не стоит идти на уступки или пытаться выслужиться, если не хотите потерять авторитет. 

Гороскоп на 25 июня 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 25 июня для Рыб говорит, что нельзя сопротивляться обстоятельствам на работе, потому что рано или поздно все, что должно произойти — произойдет. Избегайте крайностей и жестких принципов, ведь чаще всего категоричность — признак глупости. Замечательный период для поездок.

Читать также
КАКОЕ ТЫ ЗЛО: гороскоп нечистых сил по знаку Зодиака

Также сегодня наши читательницы смотрят: самые слабые мужчины по знаку Зодиака.

Let’s block ads! (Why?)