Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 24 по 28 июня

20

Город приготовил множество интересных событий с 24 по 28 июня, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. Если вы до этого момента не знали, чем себя занять — сейчас этот вопрос закроется. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.


4,7
5
1

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 24 по 28 июня.

Читать также
“Армин, я хочу от тебя детей!”: как Киев зажег на ASOT 900 (ФОТО)

Куда пойти на выходных в понедельник 24 июняБлюз-бэнд Алексея Яровенко

Что: 24 июня Блюз-бэнд Алексея Яровенко представит программу авторских композиций “Bad Boy Blues”. Актер и музыкант Алексей Яровенко свой блюз-бэнд создал в 2017 году. Коллектив начал быстро набирать обороты, и уже через полтора года стал одним из трендсеттеров украинского блюза. Их музыка — это современные, но вполне выдержаны в блюзовом стиле произведения, в которых есть и фанк, и соул, и рок-н-ролл.

Позвольте себе расслабиться и отвлечься от обыденности летними вечерами!

YAROVENKO_ekran

Где: в Caribbean Club Concert Hall

Когда: 24 июня, 20:00

Сколько: 150-350 грн

Куда пойти в Киеве во вторник 25 июня: Закрытие сезона. Элисо Вирсаладзе (фортепиано)

Что:  25 червня у Національній філармонії України виступить легендарна піаністка Елісо Вірсаладзе. Звучатимуть твори віденських класиків Йозефа Гайдна та Людвіга ван Бетховена, а також сучасного українського композитора Олександра Щетинського. “Земля Франца Йозефа” – архіпелаг у Північному Льодовитому океані, про існування якого говорив ще Михайло Ломоносов. Але цю частинку землі відкрили лише 1874 року й австрійці, які назвали її на честь імператора Франца Йозефа І. Таку ж назву має і твір Олександра Щетинського, що не випадково. Одночастинний симфонічний твір “Земля Франца Йозефа” Олександра Щетинського, написаний у 2011 році, є варіацією на першу частину однієї із клавірних сонат для клавіру Гайдна.

куда пойти на выходных

Где: Национальная филармония

Когда: 25 июня, 19:00

Сколько: От 250 до 450 грн

Куда пойти в Киеве в среду 26 июня: Секретный Киев

Что: Начало: пер.Михайловский 8 ( возле дерева растущего из забора ). Вы неожиданно обнаружите тайные дворики, неизвестные подъезды, секретные фундаменты и необычные храмы.

куда пойти 26 июня в Киеве

Где: Проект “Интересный Киев”

Когда: 26 июня, 12:00

Сколько: От 100 грн

Куда пойти в Киеве 27 июня: Acapella Fest Kyiv

Что: VI Всеукраинский фестиваль акапельной музыки — Acapella Fest Kyiv. Ежегодно Acapella Fest Kyiv открывает новые имена акапельного движения в Украине, и этот год не будет исключением. 27 июня в фестивале примут участие acapella-коллективы: Beauty Band (Киев), “Буднитай & Бамбакас” (Черкассы), Season Band (Киев) и Viral Vox (Киев).

На фестивале группы продемонстрируют классическую вокальную музыку и современные тренды, а гости погрузятся во взрывной микс стилей — джаза, блюза, поп-музыки, соула, рока, нео-капелла, фанка и фолка. Также гостей ждет вокальная импровизация, впечатляющая имитация голосом различных музыкальных инструментов и уникальные авторские аранжировки мировых хитов.

Специальными гостями фестиваля станут композитор Юрий Маслянка, писательница Елена Левченко и вокалист Национальной оперетты Украины Игорь Тихонов. 27 июня приходите насладиться живым и уникальным саундом. Эти голоса завораживают, касаются тончайших вибраций человеческой души, поражают и вдохновляют!

куда пойти в киеве на выходных

Где: Caribbean Club Concert Hall

Когда: 27 июня, 20:00

Сколько: От 140 до 420 грн

Куда пойти в Киеве 27 июня: Remote Kyiv

Что: Киев — вместо сцены. В столице пройдет спектакль, где зрители станут актерами 23 июня пройдет первый спектакль из серии Remote Kyiv. Проект немецкой театральной группы Rimini Protokoll уже побывал в 50 городах мира, а теперь пройдет и в Киеве в партнерстве с украинской театральной командой U!ZAHVATI. Remote Kyiv — это спектакль, экскурсия, компьютерная игра и перформанс одновременно. Главная цель — превратить город в сцену с живыми декорациями. Спектакль начинается со Зверинецкого кладбища. Участники надевают наушники и отправляются на двухчасовую прогулку по городу под руководством синтетического голоса, знакомого по голосовым помощникам и GPS-навигаторам. “Remote X – серийный проект группы Rimini Protokoll, где Х — это город.

куда пойти в Киеве 27 июня

Где: Зверинецкое кладбище

Когда: 27 июня, 19:00

Цена: 500 грн

Куда пойти в Киеве в пятницу 28 июня: Прогулка на трамвае в Пущу Водицу

Что: Развлекательное путешествие в комфортном экскурсионном трамвае до Пущанського парка, где собственноручно разожжем настоящий антикварный самовар, прогуляемся великолепным парком и вернемся домой. По дороге пить различных чаи, услышим интересные истории о чае и киевлян, о том, что когда чай был напитком для богатых людей. Интересно будет всем: молодым парочкам, взрослым и не очень и даже детям после 5 лет.

Чтобы попасть, записывайтесь на странице.

куда пойти в пятницу 28 июня

Где: Контрактовая площадь, конечная остановка трамваев

Когда: 28 июня, 14:30

Сколько: 350 грн

Уверенны, вам не придется скучать на этой неделе!

Вам будет интересно: выходные и праздники в 2019 году в Украине и мире

Let’s block ads! (Why?)