Гороскоп на 25 июля 2018: если радуга долго держится, на нее перестают смотреть

31

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе растущая Луна в Козероге. Запаситесь терпением, вас ждет невероятно насыщенный и результативный день. Приняв правильные решения, усилите веру в себя, а своей самоуверенностью вынудите окружающих идти у вас на поводу, что принесет немало пользы. Детальный гороскоп на среду 25 июля для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


5
5
1

Читать также
Лунный календарь стрижек на июль 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 25 июля 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 25 июля для Овнов говорит, что ваш партнер начнет вас провоцировать на смену сложившихся отношений. Возможно, второй половинке захочется сделать шаг навстречу друг другу. Будьте решительными и ничего не скрывайте, если хотите сохранить доверие в паре. Возможно, придется тратить больше средств. 

Гороскоп на 25 июля 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды предупреждают Тельцов, что 25 июля вам придется экономить на всем. Лучше не тратьте деньги без веской причины, а, наоборот, вкладывайте их в банк с последующей перспективой роста или покупки недвижимости. Кто-то из друзей может обратиться к вам за помощью, не отказывайте. 

гороскоп на 25 июля

Гороскоп на 25 июля 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 25 июля для Близнецов говорит, что главная ваша сегодняшняя цель — позаботиться о комфорте в своем жилище. Чтобы достичь своего, возможно, придется отказаться от многих привычек: например, перестать пользоваться дорогими духами и ужинать в изысканных ресторанах. 

Гороскоп на 25 июля 2018 – РАК

Звезды предупреждают Раков, что 25 июля вы должны быть крайне осторожными на дорогах и соблюдать правила поведения в общественных местах. Есть вероятность, что придется платить штраф за какое-то нарушение. Надеяться придется только на себя, поэтому будьте внимательными. 

Читать также
Дарите девушкам цветы! Какие букеты астрологи советуют дарить знакам Зодиака?

Гороскоп на 25 июля 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 25 июля говорит, что вы сможете достичь того уровня, который вам необходим для комфортной жизни. Появится время немного отдохнуть, но лучше потратить его на что-то полезное. Не забывайте подбадривать ваших родных теплыми словами и советами. 

Гороскоп на 25 июля 2018 – ДЕВА

Звезды на 25 июля говорят Девам, что ваша личная жизнь станет ярче и красочнее, а блеск в глазах партнера будет вашей главной наградой. Если появится желание, сможете найти себе новое увлечение, которому посвятите почти все свободное время. Не пренебрегайте советами старших людей. 

гороскоп на 25 июля

Гороскоп на 25 июля 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 25 июля говорит, что вам стоит придерживаться нейтральной позиции на работе, чтобы избежать ссор с начальством. Вашу мудрость и находчивость оценят по достоинству, поэтому придется поделиться советами с коллегами. Не помешает очищающая диета

Гороскоп на 25 июля 2018 – СКОРПИОН

Луна на 25 июля предупреждает Скорпионов, что вам захочется, чтобы флирт перерос во что-то более серьезное. Семейным представителям знака стоит держаться подальше от подобных мыслей, иначе запутаетесь еще больше. Уделите больше внимания своим детям. 

Читать также
Любовь без памяти: знаки Зодиака, умеющие любить по-настоящему

Гороскоп на 25 июля 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 25 июля от вас может зависеть не только личный заработок, но и доходы коллег. Возможно, резко возрастет конкуренция, так что держите руку на пульсе. Если сомневаетесь в правильности принятого решения, то посоветуйтесь с близкими. Пейте больше воды. 

Гороскоп на 25 июля 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 25 июля вам нужно избегать сомнительных финансовых сделок. Поддавшись азарту и не сумев вовремя остановиться, вы рискуете проиграть достаточно большие деньги. Если вас зовут друзья встретиться, лучше оставайтесь дома, займитесь уборкой

гороскоп на 25 июля

Гороскоп на 25 июля 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 25 июля говорит, что вы будете пользоваться популярностью и иметь все шансы улучшить свою жизнь. С вами начнут советоваться неожиданные люди. Также придется принимать решения, от которых изменится благосостояние многих людей. Думайте о своих интересах. 

Гороскоп на 25 июля 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 25 июля для Рыб говорит, что в этот день вам придется столкнуться с серьезной конкуренцией на личном фронте. Возможно, кто-то серьезно кинул глазом на вашу вторую половинку. Будьте уверенными в себе, но не закрывайте глаза на подозрительные действия окружающих. 

Читать также
Будь начеку! 6 самых неверных знаков Зодиака

Также сегодня наши читательницы смотрят: самые слабые мужчины по знаку Зодиака.

Let’s block ads! (Why?)