Гороскоп на неделю 23-29 июля: величина разочарований зависит от величины надежд

21

Гороскоп на неделю предупреждает, что в эти семь дней, с 23 по 29 июля, не нужно слушать советов, которые вам будут пытаться дать. Думайте сами и максимально прислушивайтесь к интуиции. Вспоминайте и учитывайте прошлый опыт.


5
5
1

Настало время для укрепления отношений с семьей и близкими родственниками. Не всем это легко дастся, но нужно стараться. Детальный гороскоп на неделю с 23 по 29 июля для каждого знака Зодиака смотрите на hochu.ua.

Читать также
Первое мнение – обманчиво? Какие впечатления о себе оставляют знаки Зодиака

Не забудьте также почитать гороскоп на сегодня.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 июля для Овнов:

Неделя с 23 по 29 июля предупреждает Овнов, что вам будет трудно расставаться с привычным свободным графиком, но придется. Не пытайтесь обмануть начальника, уверяя, что плохо себя чувствовали, потому что, скорее всего, ему известно, где вы проводили свой "больничный". 

Любовный гороскоп на неделю для Овнов говорит, что ваша вторая половинка будет вами гордиться, возвышая перед остальными ваши достижения. Не сравнивайте свою жизнь с чей-то другой, у каждого свои проблемы и трудности. Выходные проведите вдвоем с любимым человеком. 

гороскоп на неделю с 23 по 29 июля

Гороскоп на неделю с 23 по 29 июля для Львов:

Гороскоп на неделю с 23 по 29 июля для Львов говорит, что на какой бы отрасли вы не сосредоточили свое внимание, важнейшей составляющей успеха все равно станет здоровый образ жизни. Долой вредные привычки и да здравствует спорт! Вы заметите, как ваша жизнь набирает ярких красок. 

Любовный гороскоп на неделю для Львов говорит, что вам стоит перестать рисковать своим положением в вашей паре. Прислушивайтесь к желаниям своего партнера, чтобы сделать все достойно. Вы способны осчастливить вторую половинку, если постараетесь и задействуете все силы одновременно. 

Гороскоп на неделю с 23 по 29 июля для Стрельцов:

Гороскоп на неделю с 23 по 29 июля для Стрельцов говорит, что удачный случай поможет вам раскрыть внутренние таланты. Возможно, вы решитесь сменить сферу деятельности. Близкие будут на вашей стороне. Друзья протянут руку помощи. Неделя благоприятна для осуществления планов.

В любовных отношениях нужно позаботиться о том, чтобы ваша вторая половинка меньше нервничала и волновалась из-за вашего самочувствия. Проявите лидерские качества и возьмите инициативу в отношениях в свои руки. Меньше задайте вопросы — больше принимайте решения. 

Гороскоп на неделю с 23 по 29 июля для Тельцов:

Гороскоп на неделю с 23 по 29 июля для Тельцов говорит, что эта неделя принесет ощущение новизны. Если отправитесь в отдых, то запомните его хорошим сервисом, новыми знакомствами и шумными вечеринками. Полностью почувствуете себя хозяином судьбы. Возможен короткий визит дальних родственников.

Любовный гороскоп для Тельцов говорит, что время от времени могут возникать разногласия с любимым человеком, но конфликты быстро будут сглаживаться. Пытайтесь не доминировать и не указывать близкому человеку, что и как ему делать. 

гороскоп на неделю с 23 по 29 июля

Гороскоп на неделю с 23 по 29 июля для Дев:

Гороскоп для Дев на неделю с 23 по 29 июля говорит, что вы должны внимательно прислушиваться к советам близких. Однако, не стоит полностью открывать свои мысли, потому что некоторые из них не смогут понять даже самые родные. Не отказывайтесь от командировки — она принесет вам большую прибыль.

Любовный гороскоп говорит, что на этой неделе вы все чаще будете обсуждать с любимым человеком пополнение в семье. Если есть необходимость, то обратитесь за консультацией к специалистам. Нет сомнений не доверять второй половинке

Читать также
Дарите девушкам цветы! Какие букеты астрологи советуют дарить знакам Зодиака?

Гороскоп на неделю с 23 по 29 июля для Козерогов:

Гороскоп для Козерогов с 23 по 29 июля говорит, что вам нелегко отделить реальность от фантазий, но придется, иначе в вашем сложном мире все запутается еще больше. Положительная энергия, спокойствие и уверенность в себе — ваши главные козыри. Оставайтесь верны своим принципам и убеждениям. 

Любовный гороскоп для Козерогов говорит, что на этой неделе ваши мысли будут поглощены карьерой и работой. Нужно немного притормозить, потому что ваши любимые заслуживают на внимание и поддержку. Перестаньте укорять близких в их несовершенстве. 

гороскоп на неделю с 23 по 29 июля

Гороскоп на неделю с 23 по 29 июля для Близнецов:

Астрологический прогноз на неделю с 23 по 29 июля для Близнецов говорит, что отношения с семьей и друзьями помогут легко преодолеть трудности. Неделя пройдет под знаком "великого и светлого чувства". Чтобы сделать приятное близким, позаботьтесь заранее про общий отпуск

Любовный гороскоп на неделю для Близнецов говорит, что ваш темперамент может сводить с ума и доводить до истерики вашего партнера. Прежде всего вы должны полностью разобраться в себе, тогда вам станет ясно, как нужно действовать на любовном фронте. Не стоит врать и преувеличивать.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 июля для Весов:

Гороскоп с 23 по 29 июля говорит Весам, что коллеги, доверившись вашему чутью, смело пойдут за вами даже в очень рискованный проект. Вы не только обогатитесь сами, но и выведете других на путь процветания. Поставьте на первый план отношения с людьми, старайтесь сделать их более доверительными. 

Любовный гороскоп на неделю говорит, что вам стоит быть более мягкими и выносливыми. Перестаньте упрекать партнера и закидывать его жалобами и недовольством. Пора поговорить откровенно на темы, которые волнуют вас обоих. 

гороскоп на неделю с 23 по 29 июля

Гороскоп на неделю с 23 по 29 июля для Водолеев:

Гороскоп с 23 по 29 июня для Водолеев говорит, что достичь успеха вы сможете только в единении и организованности. Зная ваши организаторские способности и чувство долга, начальство решит поручить вам ответственный участок работы. Вашей энергии хватит не на одно серьезное задание.

Любовный гороскоп на неделю советует Водолеям делать то, что велит сердце. Если вы решили заводить детей, значит ваше время действительно пришло. Не слушайте советов людей, которым не доверяете. Принимайте решения, основываясь на мнение своей второй половинки. 

Читать также
Оскар в студию! Знаки Зодиака, которые врут лучше профессиональных актеров

Гороскоп на неделю с 23 по 29 июля для Раков:

Гороскоп на неделю с 23 по 29 июля для Раков говорит, что в профессиональном плане будут заметны две противоположные тенденции: дела, которые были начаты раньше, будут благополучно развиваются, набирая силу и скорость, а от новых проектов лучше отказаться. Будьте внимательны с документами.

Любовный гороскоп на неделю говорит, что пришло время крутых перемен в личной жизни. Если хотите перевести свои отношения с любимым человеком на новый уровень, то незачем больше откладывать. Уверенным шагом двигайтесь вперед к поставленной цели.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 июля для Скорпионов:

Гороскоп на неделю с 23 по 29 июля для Скорпионов говорит, что представители знака, занимающиеся предпринимательской деятельностью, начнут расширять свое дело. Не исключены переезд в новый офис, ремонт старого помещения и даже работа в другом городе или другой стране. Прибыль и успех вам гарантированы.

Любовный гороскоп на неделю говорит, что вам не стоит ревновать своего любимого человека и все время подозревать его в неверности и неискренности по отношению к вам. Партнер действительно вас обожает и не думает ни о ком, кроме вас. Побалуйте его изысканным десертом.

гороскоп на неделю с 23 по 29 июля

Читать также
12 раз отмерь: лучшие мужья и любовники по знаку Зодиака

Гороскоп на неделю с 23 по 29 июля для Рыб:

Астрологический прогноз с 23 по 29 июля для Рыб говорит, что фортуна к вам благосклонна, как никогда. К чему бы вы ни прикоснулись — все будет превращаться в золото и незамедлительно начнет приносить прибыль. Может появиться ощущение, что вы играете в беспроигрышную лотерею. Однако, не стоит совсем уж рисковать. 

В любовных отношениях у Рыб не предвидится особенных изменений. Может показаться, что партнер вас игнорирует, но не нужно на него злиться. Вскоре вы поймете, что любимым человеком движет любовь и забота о вас. Будьте мудрыми и никому не жалуйтесь на родных. 

Также вас может заинтересовать: цветочный гороскоп на 2018 год.

Источник фото: открытые источники

Let’s block ads! (Why?)