Шоу Бритни Спирс в Лас-Вегасе близки к провалу

6

Слухи об использовании фонограммы обернулись катастрофически низкими продажами билетов.

Шоу Бритни Спирс в Лас-Вегасе близки к провалу

Не успела Бритни Спирс переехать на постоянную работу в Лас-Вегас, а ее шоу уже обрастает неприятностями, скандалами и даже оказалось под угрозой срыва. Билеты на выступления поп-принцессы продаются катастрофически плохо.


Виной тому слухи о том, что Спирс решила не петь вживую, а будет развлекать посетителей шикарных казино, открывая рот под плюсовую фонограмму. Такая информация недавно появилась в прессе и породила целую бурю негодования. Поклонники отказались покупать билеты на такие выступления, и на сегодня распроданы билеты только три из 16 концертов. Для сравнения – шоу Селин Дион и Шанайи Твейн аншлаг был гарантирован буквально через несколько дней после старта продаж.

Тем временем, пресс-агенты певицы уверяют, что эта информация – всего лишь злая сплетня, запущенная недоброжелателями. По их словам, звезда сейчас активно посещает курсы вокала. Бритни занимается с педагогом уже несколько месяцев и готовит свой голос к регулярному пению вживую. Кроме того, несколько часов в день она посвящает хореографии, чтобы не только звучать достойно, но и красиво двигаться на сцене.

Напомним, о том, что Бритни Спирс подписала двухлетний контракт с одним из Лас-Вегасских отелей. Старт ее шоу намечен на 27 декабря. Каждый концерт будет состоять из 21 хита и длиться 90 минут. За два года таких выступлений певица заработает 30 миллионов долларов.

Фото: Startracks/Fotodom

, Бритни Спирс
Бритни Спирс рассказала, кому посвятит новый альбом (ФОТО)
Комментариев пока нет

влажность: 77%

давление: 733 мм

ветер: 4 м/с, северо-западный

.