Секреты красоты актрисы Анны Саливанчук: "Я кайфую от жизни" (ЭКСКЛЮЗИВ)

68

5
5
1


Звезда украинского кино делится с читательницами ХОЧУ своими секретами красоты. Уверяем, вы найдете для себя много полезного. Итак, поехали!

секреты красоты анны саливанчук

Слежу за питанием

До замужества и появления ребенка, я не заморачивалась на счет питания. Фигура меня устраивала. Но в прошлом году я поправлялась для съемок в фильме "Свингеры" на 3 килограмма, а после работы над лентой никак не могла избавиться от этих 3-х килограмм. 

Я пыталась сидеть на разных диетах, но ничего из этого не выходило. И я обратилась к звездному диетологу. Мне расписали диету соответственно моим предпочтениям и вкусам. Диета прошла настолько легко, что спустя месяц я продолжаю правильно питаться. Результаты могут сказать красноречивей.

С тех пор как слежу за питанием, я потеряла: 7 килограмм в весе, 10 сантиметров в талии, 10 сантиметров в бедрах и 4 сантименты в ногах. 

Вода натощак

Диетолог также сделала неожиданное открытие. Я всегда была убеждена, что нужно пить много воды. Заставляла себя выпивать по 2 литра в день. Но диетолог поделилась своим секретом — главное выпить стакан воды натощак, а весь день можно пить что угодно: чай, кофе, вино, да и во всей еде есть вода.

Уделяю время активностям

Хожу в тренажерный зал и в бассейн с сыном. Я обожаю физические нагрузки. Занимаюсь минимум 3 раза в неделю. Когда много работы — делаю паузы, но потом наверстываю пропущенное. Бассейн не пропускаю, я тренирую сына, поэтому прогуливать не получается.

анна саливанчук фото 2018

Питаю кожу и делаю натуральные маски для волос

Люблю крема с пептидами. Косметика с содержанием пептидов увеличивает упругость кожи, снимает воспаление и стимулирует процесс регенерации. Еще недавно открыла для себя косметику Aura Chake.

С волосами отдельная история.

Я перепробовала очень много разных средств, но ничего лучше домашней маски из яйца, меда и оливкового масла не нашла. Красота моих волос обязана именно этому рецепту. 

Читать также
Молодая певица Da-Sha выпустила дебютный клип “Драма”: комментарий о творчестве и съемках видео (ЭКСКЛЮЗИВ)

Люблю жить

Я кайфую от жизни. Меня нельзя расстроить плохой погодой или бытовой рутиной. В мире столько прекрасного: вкусная еда, новые места, красивая одежда, любимая работа в театре и кино. 

секреты красоты анны саливанчук

Когда ты наслаждаешься всем, что с тобой происходит, тогда и выглядишь отлично. При такой закономерности появляется еще больше рвение работать, и желание рожать детей. 

Вот такие секреты красоты и актрисы Анны Саливанчук. Также читайте интервью Ольги Горбачевой о принятии себя и отношению к возрасту.

Фото: канал ТЕТ

Let’s block ads! (Why?)