Вот так провокация: LOBODA призналась, что за ее поцелуем с Барских стоял Алан Бадоев

7
Вот так провокация: LOBODA призналась, что за ее поцелуем с Барских стоял Алан Бадоев

Популярная певица Светлана Лобода к своему 35-летнему юбилею появилась в откровенном интервью, где раскрыла много личных и творческих секретов. Так, сейчас обсуждают правду про ее скандальный поцелуй с Максом Барских.


Недавно LOBODA отметий 35-й день рождения. К своему личному празднику звезда появилась в шоу “Вечерний Ургант”, а также дала интервью журналу PEOPLETALK, в котором откровенно рассказала про отношения с Меладзе, но и не только.

Так, артистка призналась, что в свое время сделала много ошибок, но все же мало о чем жалеет. Чтобы побыстрее стать популярной, она умело использовала свою сексуальность, но теперь от этого образа старается отойти и скоро готовит перемены.

лобода барских поцелуй фото

В моей жизни… было много ошибок, но это мой путь, иначе я не стала бы той, кем являюсь. В начале карьеры хотелось стремительно быстрой популярности, поэтому мы выбирали самый легкий путь: делали акцент на то, что было так очевидно, – сексуальность. И били в одну точку. Этот образ настолько быстро запечатлелся в сознании людей, что после понадобилось достаточно много лет, чтобы показать и раскрыть другие грани. Это было непросто, но мы это сделали. Большая ежедневная работа: хит за хитом, изнурительные туры, перетекающие из одного в другой. И вот мы наконец там, где нам давно хотелось быть, и в том образе, который максимально гармоничен.

Также певица LOBODA призналась, что не всегда бывает в курсе всех пиар-ходов, как, к примеру, было с поцелуем Макса Барских, который позже обсуждали на территории СНГ. Как оказалось, за этой эпатажной выходкой стоял режиссер и продюсер Алан Бадоев.

лобода барских поцелуй

Скандалы… они больше надуманные. Но это тоже часть имиджа. Например, на премии Муз-ТВ в этом году Макс, конечно, повел себя как негодяй, не предупредив меня о своих намерениях. Но инициатор и зачинщик этого, Алан Бадоев, был дальновиден. Итог – 7 млн просмотров.

Так что замысел удался. После этого писали про роман Лободы и Макса Барских, а также гадали о том, будет ли новая коллаборация пары. Но время покажет.

читать также
82-летний Армен Джигарханян обвинил 38-летнюю жену в воровстве: женщину уволили из его театра

А мы напомним, что сейчас у всех на устах новости о пополнении в семье Валерия Меладзе.