Чего боятся звезды: фобии Джонни Деппа, Дженнифер Энистон, Ченнинга Татума и других

29

Казалось бы, разве Капитан Джек Воробей в исполнении Джонни Деппа или всеми известная "Истребительница вампиров" Сара Мишель Геллар могут испытывать страх? Глядя на них на экране, с уверенностью можно сказать: нет! Однако в жизни дела обстоят иначе.


4,7
5
1

Так, предлагаем подборку самых необычных фобий мировых знаменитостей.

Николь Кидман

Австралийская актриса с детства боится бабочек. По ее словам, в них есть что-то жуткое и странное. Однажды звезда большого кино пыталась побороть свой страх, посетив клетку с бабочками в Американском музее естествознания. Однако этот эксперимент не принес результата.

Николь Кидман

Джонни Депп

Капитан Джек Воробей, вампир,  безумный Шляпник — резюме этого актера кишит разнообразием персонажей, которые могли бы вызвать страх у любого человека. Но, оказывается, сам Джонни больше всего на свете боится клоунов! В попытке побороть эту фобию он даже развесил везде снимки клоунов, надеясь, что они перестанут его пугать. Однако это не помогло.

Джек Воробей

Ума Турман

Казалось бы, звезда "Убить Билла" должна быть бесстрашной. Тем не менее на съемках актрисе пришлось бороться со своим самым большим страхом — клаустрофобией. Так, Уме пришлось лежать в гробу, пока режиссер Квентин Тарантино забрасывал его крышку землей.

Ума Турман

Кэти Перри

Возлюбленная Орландо Блума своим самым большим страхом без сомнений назовет боязнь темноты. Певица никогда не спит с выключенным светом лишь потому, что ей кажется, будто в потемках "живет большое зло".

Кэти Перри

Сара Мишель Геллар

Как ни странно, знаменитая "Истребительница вампиров" страдает от койметрофобии — боязни кладбищ! И хотя на экране она демонстрирует уверенность и бесстрашие, в реальной жизни съемки в местах захоронения доводили ее до слез. Кроме того, Сара боится быть погребенной заживо. В одном из эпизодов ее героини пришлось выбираться из гроба! Можно только представить, с каким трудом Геллар далась подобная сцена.

Бафии Самерс

Ченнинг Татум

Голливудский красавчик называет своей самой главной фобией боязнь фарворовых кукол… По словам актера, он понимает абсурдность своей фобии. Однако победить ее не в силах: "Когда я прохожу мимо них, мне кажется, что они наблюдают за мной. Они такие страшные!"

Ченнинг Татум

Тейлор Свифт

Одна из самых популярных певиц западной эстрады испытывает страх из-за морских ежей. Одна лишь мысль об этих обитателях вызывает у Тейлор дрожь. По ее словам, она даже боится заходить в воду, чтобы искупаться, если знает, что там находятся ежи.

Тейлор Свифт

Скарлетт Йоханссон

Звезда киновселенной Marvel страдает от орнитофобии — боязни птиц. Любое создание с крыльями и клювом приводит актрису в ужас. При этом Скарлетт отмечает, что у ее дяди такая же фобия.

Скарлетт Йоханссон

Дженнифер Энистон

Всеми любимая Рэйчел Грин из сериала "Друзья" боится летать. Впрочем, в силу своей карьеры актрисе все же приходится пользоваться воздушным транспортом. Поэтому, чтобы чувствовать себя спокойно, поднимаясь на борт, она проводит некий ритуал: стучит по борту три раза, а затем заходит только с правой ноги. 

Дженнифер Энистон

Камерон Диас

Необычная фобия есть и у звезды "Ангелов Чарли". Оказывается, актриса настолько боится грязи и микробов, что никогда не прикасается к дверным ручкам в общественных местах без перчаток. В случае, если их нет, двери для нее открывает ее охранник. Кроме того, из-за боязни микробов Камерон никому не жмет руки.

Камерон Диас

А какие страхи есть у вас?

Читать также
ТОП-10 самых высокооплачиваемых актрис 2018 года

Больше интересных материалов ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: Инстаграм звезд, открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)