"Голос країни" 8 сезон: 5 выпуск от 25.02.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

15

Шоу “Голос страны” 8 сезон снято по формату компании Talpa The Voice. По правилам программы, судьи формируют свои команды путем “слепых прослушиваний”, повернувшись к участникам спиной и оценивая лишь их вокальные данные. Тренерами в 8 сезоне “Голос країни” стали: певец Сергей Бабкин, победительница “Евровидения-2016” Джамала, которая ожидает первенца, репер Потап, певица Тина Кароль, а ведущими — одна из самых гармоничных супружеских пар Юрий Горбунов и Катя Осадчая.


451

Ведущим backstage в социальных сетях самого масштабного вокального проекта Украины стал Артем Гагарин. Во время выхода программ проекта “Голос країни” 8 сезон в эфир Артем Гагарин показывает для пользователей социальных сетей интересные моменты закулисья, эксклюзивные интервью с участниками, а также командой проекта.

/Потап_ Голос країни-8

В прошлое воскресенье в эфир вышел 4 выпуск проекта “Голос країни” 8 сезон от 18.02.2018. Устроил полный разрыв мозга замечательный и талантливый комик Юрий Ткач с песней группы DZIDZIO “Я и Сара”. Фактически с первой минуты выступления комика Сергей Бабкин узнал его голос, развернув свое кресло. Затем не смогли остаться равнодушными к энергичному выступлению шоу-мена и другие наставники.

В прошлой программе “слепых прослушиваний” Потап и Тина Кароль встретились со своими подопечными из прошлых сезонов проекта. Так, на главную вокальную сцену страны вышел участник дуэта А17, наставником которого в шестом сезоне была Тина Кароль, Александр Чекмарев из Одессы, а также вокалист команды Потапа в “Голосі. Діти-2” 18-летний Василий Демчук из города Глеваха.

В пятой программе “слепых прослушиваний” свои силы попробует Анна Тринчер, 16-летняя звезда украиноязычной ленты “Школа”, который объявило кастинге на 2 второй сезон, которая стала самым популярным сериалом осенне-зимнего сезона.

Анна Трінчер_ Голос країни-8

Юная актриса призналась, что несмотря на невероятный успех, который ей принесла роль подружки Лолы Нати в “Школе”, девушка продолжает мечтать о вокальной карьере:

Анна Трінчер_ Голос країни-8

 

После съемок в сериале у меня появились поклонники, начали узнавать на улицах, просить автографы, и выросло количество подписчиков в Инстаграм. Я даже мечтать не могла о таком признании. Сейчас чувствую в себе силы воплотить в реальность еще одну мечту — стать певицей, и считаю, что “Голос країни” станет моим решающим шагом к этому. 

Актриса добавила, что несколько лет назад уже участвовала “Голосі. Діти-2” в команде Натальи Могилевской, но на этапе “вокальных боев” покинула проект.

Также воскресным вечером на главную вокальную сцену страны выйдет олимпийская чемпионка по вольной борьбе Ирина Мерлени. Спортсменка рассказала, как ее поддерживают родные, а также почему Ирина приняла решение начать петь:

Ірина Мерлені_ Голос країни

 

Я уже реализовала себя, как спортсменка, и настало время дать волю моей творческой личности. Я готова работать и приложить максимум усилий, чтобы дойти до прямых эфиров, ведь привыкла побеждать. Моя семья меня поддерживает: сыночки Артур и Адам за меня держат кулачки. Они у меня очень активны: вместе занимаются каратэ, Адамчик даже поет, играет на фортепиано и хочет освоить барабаны. 

 

Еще одними участниками “слепых прослушиваний” станут 28-летняя девушка участника “Голос країни-6” Аняни Удогво Клеулия из Одессы, 17-летняя вокалистка группы “SAHA” Виолетта Литвиненко из Киева, а также 34-летний духовный наставник Натальи Могилевской и Кати Chilly Роман Смир из Киева.

Віолетта Литвиненко

Смотрите грандиозный 5 выпуск проекта “Голос страны” 8 сезон от 25.02.2018 года. Пришла эра новых голосов в современном мире музыки! 

Все выпуски проекта “Голос страны” 8 сезон смотрите у нас.

Let’s block ads! (Why?)