Американские стили одежды

12

Американские стили одежды

2Вы хотите иметь прекрасную кожу и здоровый вид? Для этого предлагается эффективная косметика White mandarin: http://white-mandarin.com, непременно воспользуйтесь нашим советом и приобретите обязательно. А сейчас встречайте новых лидеров креативного подхода к моде. Вы не найдете привычного цвета платья-футляра, но получите бесплатное руководство, как шикарно выглядеть в разных местах города.


Arrisueno в районе Палисейдс. Вы будете иметь современный лук в спортивном стиле: синяя куртка от Стелла Маккартни, черные треники SACAI, из аксессуаров – черные кроссовки, длинные изящные серьги.

Если вы в центре, округ Колумбия, где почти каждый работает в политике или на другой государственной работе. Но когда вы смотрите на луки людей Северо-Западного округа района Тракстон — это совершенно отдельный вопрос. Повара, музыканты или художники… Они не носят одежду с галстуками или строгую одежду на пуговицах. Этим летом в округе Колумбия можно увидеть изделия Arrisueño: длинные шарфы и тонкие сетки-топы ручной вязки в сотрудничестве с мастерами Перу в различных линиях одежды.

DeNada — концептуальный магазин в развивающемся районе Вашингтона, имеет такой ассортимент, в первую очередь, сконструированном из находок, включающих американские минималистские кожаные сумки, ювелирные изделия из драгоценных камней Kicheko. Часть доходов жертвуется на поддержку образования в демократической Республике Конго. Здесь вы не откажете себе в чем-то сладком, мороженом или в пиве Bluejacket (местная пивоварня предлагает 24 сорта). Какой лук вы сможете создать? Атласная яркая туника с броским принтом, черные узкие брюки, аксессуары: длинные золотистые серьги, туфли на каблуке, тонкий ремень в тон туники.

После успешной карьеры в общественно-политической деятельности, в том числе шесть лет на Verizon, плюс работа в кампании Обамы – вот спектр занятости Мариссы Митрович. Все это можно назвать “искусство, политика, этикет и мода”. В 2015 году в этих рамках начал работу ее стильный блог Politiquette. Прошлой осенью Митрович запостила твит о распродаже розовых блузок с бантом, как у Мелании Трамп.

Farouki в Джорджтаун бутике, Курион. Какой лук создадим? Черные ботильоны, стильный комбинезон с принтом из букв и ювелирные изделия. В 2012 году Farouki переехала домой, в Вашингтон. Она родилась там, но выросла в Абу-Даби, этот город более подходит ее чувству моды. Здесь так много туристов, дипломатов, студентов, политиков. Ее бутик Джорджтаун, Курион, в стиле эклектика, например, балетки Шарлотта Олимпия, серьги в стиле арт–деко Моника Сордо. Все поражены аксессуарами, единственными в своем роде, античными турецкими, персидскими, тибетскими и афганскими ювелирными изделиями.