"Мастер Шеф Подростки" 1 сезон: 13 выпуск от 25.04.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

9

Сегодня, в среду, смотрите онлайн 13 выпуск “Мастер Шеф Подростки” 1 сезон Украина на сайте hochu.ua. Сегодня нас ждет выпуск, в котором мы увидим чудо-приправу, 10 грамм которой стоит 5250 грн. Кто из юных кулинаров продолжит борьбу, узнаем уже совсем скоро, посмотрев онлайн “Мастер Шеф Подростки” 1 сезон 13 выпуск от 25.04.2018 в хорошем качестве на этой странице!


451

Кто поспорит, что подростковый период — самый сложный в жизни любого человека. Ведь это время, когда амбиции находятся на самом высоком уровне, каждый день меняются цели и мечты, а каждую секунду смотришь иными глазами на мир. Именно с такими непростыми участниками работают в новом сезоне “Мастер Шефа” всеми любимая тройка судей проекта: незаменимый Эктор Хименес-Браво, муза шоу Татьяна Литвинова и креативный Дмитрий Горовенко.

мастер шеф подростки

В двенадцатом выпуске проекта “Мастер Шеф — Кулинарный выпускной” судьи порадовали зрителей новыми испытаниями.  Подросткам удалось себя почувствовать бизнесменами. Они не только готовили, но и впервые в этом сезоне продавали свои блюда.

читать такжеТатьяна Литвинова осуществила свою самую заветную мечту

Также судьи методом жеребьевки выбрали капитанов: Сашу Шульгу, Мирославу Стандратюк и Ярослава Вархоляка. Их задача заключалась в том, чтобы составить рейтинг участников, оценивая сильные и слабые стороны.

мастер шеф

Еще подростки почувствовали себя железнодорожниками. Это произошло на битве “черных”. На кухне их ждали четыре поверхности, к которым вели четыре пути, огражденные шлагбаумами. И только когда зазвучал сигнал семафора, проход к определенной поверхности открывался. Одно из самых жестоких условий от судей — это то, что за одной поверхностью работает только один человек.

мастер шеф

Сегодня, в тринадцатом выпуске “Мастер Шеф”, подростки во время конкурса используют годовой запас шафрана. По их словам, 10 грамм приправы стоит 5250 гривен. Сколько каждому из кулинаров-аматоров придется заплатить Эктору?

Все выпуски проекта “Мастер Шеф Подростки” смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)