"Від пацанки до панянки" 3 сезон: 10 выпуск от 25.04.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

17

Реалити-шоу “Від пацанки до панянки” 3 сезон 2018 снято по формату британского проекта “From Ladette to Lady”, в котором принимают участие девушки возрастом от 18 до 30 лет. У всех участниц шоу тяжелый характер, вредные привычки и проблемы в личной жизни. Проект “Від пацанки до панянки” 3 сезон (10 выпуск сегодня онлайн) даст им возможность навсегда изменить свою жизнь к лучшему и поможет стать настоящими леди.


451

А помогают участницам 3 сезона “От пацанки до панянки” 2018 превращаться с хамок в настоящих леди эксперты: самая изысканная и утонченная телеведущая Ольга Фреймут, стилист Ирина Дюденко и преподаватель ораторского искусства Андрей Бурлуцкий. Стоит отметить, это первый мужчина за все три сезона проекта.

пацанки

Напомним, что в 9 выпуске проекта “От пацанки к панянке” 3 сезон от 18.04.18 была неделя, когда участницу учились правильной коммуникации. Преподаватели научили девушек владеть ораторским искусством с помощью непростых испытаний. 

По результатам недели, проект покинула Юля “Поляшка”, хотя разочаровали наставников все девушки своим поведением. После проекта Юлия осталась при мнении, что ее выгнали несправедливо

читать такжеОльга Фреймут станет ведущей нового развлекательного ток-шоу “Оля”

Сегодня все задания в Школе панянок посвятят реализации творческих способностей учениц. Участницы реалити Нового канала “Від пацанки до панянки” уже привыкли к сюрпризам во время испытаний. На этот раз на занятии по рисованию, например, девушки не нашли полотен.

Преподаватели предложили им рисовать на человеческом теле, осваивая таким образом боди-арт. Натурщиками пацанок стали трое спортивных ребят. Они зашли на занятие в длинных белых халатах и сразу же заинтересовали учениц.

Від пацанки до панянки_Боді-арт

— Первое, что я подумала, увидев их, — они голые! — говорит Яна. — Я со страхом ждала момента, когда натурщики начнут сбрасывать эти халаты.

— Очень красивые… Я бы тоже хотела иметь такого парня, — призналась Ксюша “Мяу”.

Від пацанки до панянки_Боді-арт

Ученицы очень стеснялись, избегали взглядов молодых людей и краснели. Скрыть это некоторые пацанки пытались уже привычным способом – за возмущением. Но неважно на чем — полотне или теле, а задание выполнять нужно… Ученицы взяли кисточки в руки и с осторожностью начали разрисовывать тело натурщиков.

— Грудь ему я расписывала с закрытыми глазами. Не могла смотреть, и все, — призналась Яна.

— Приводят, дразнят, а потом уводят их, — возмущалась Даша.

Від пацанки до панянки_Боді-арт

Все это и намного больше смотрите сегодня на нашей странице.

Все выпуски проекта “Від пацанки до панянки” смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)