"Одруження наосліп" 4 сезон: 14 выпуск от 25.04.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

20

Самый завораживающий телепроект “Одруження наосліп” 4 сезон продолжает дарить людям любовь и надежду. Герои программы в реальной жизни могли бы никогда не встретиться, но благодаря психологам, которые длительное время подбирают людям вторых половинок, везунчики получают шанс оформить экспресс-свадьбу, затем жить долго и счастливо. В 14 выпуске мы узнаем раскрывают секреты счастливых отношений. Смотрите сегодня на страничке сайта ХОЧУ.ua 14 выпуск “Одруження наосліп” 4 сезон.


551

Напомним, что героями проекта “Одруження наосліп” (Свадьба вслепую) становятся мужчины и женщины, которые, несмотря на успешную карьеру и другие достижения, не могут построить крепкие отношения и обзавестись семьей. На их примере многие из нас могут понять, как улучшить свои отношения. Также можно получить полезный совет от психологов и ведущих проекта Елены Любченко и Егора Тополова.

Елена Любченко та Эгор Тополов

Героем прошлого выпуска стал 33-летний Владимир и 23-летняя Елена. Испытание супружеской жизнью помогли мужчине и женщине преодолеть свои слабости, страхи и обиды и найти секрет счастливых отношений.

Одруження наосліп

Героем сегодняшней программы стал путешественник-романтик Леонид, который, несмотря на молодой возраст, посетил около 40 стран мира. 25-летний парень работает в сфере консалтинга и признается, что верит в чудеса. Леонид мечтает найти честную девушку, которая будет принимать его стиль жизни и оказывать поддержку.

читать такжеСанторини: манящая Атлантида или дорогущий курорт

Женой Леонида на неделю станет 23-летняя одесситка Зоя, которую психологи выбрали на основе психологической и эмоционально-сексуальной совместимости пары.

/Одруження наосліп

Зоя работает администратором в фитнес-клубе и мечтает о “второй половинке”, которая будет ценить ее и оберегать. Она готова меняться ради любви и работать, чтобы построить крепкие отношения.

читать такжеДиета Меган Маркл: как худеет перед свадьбой невеста принца Гарри?

Психологи не раз отмечали, что супружеская жизнь выявляет скрытые комплексы, обиды и страхи людей. Реалити “Одруження наосліп” стало платформой, где участники могут увидеть их и измениться к лучшему, чтобы построить крепкие и счастливые отношения.

Одруження наосліп

Так, из-за подсознательной неуверенности в себе Леонид боится отказов, а измены его прошлых женщин сделали парня недоверчивым. В проекте Леонид должен научиться доверять женщинам, а Зоя, которая подсознательно чувствует свою вину, если не получает достаточно внимания от мужчин, освободиться от комплексов.

Как избавиться от детских комплексов и научиться доверять, пережив измену, смотрите сегодня в новом выпуске реалити “Одруження наосліп” на сайте Хочу.ua.

Все выпуски проекта “Одруження наосліп” 4 сезон смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)