Летние альтернативы сумкам из соломы

26

Летние альтернативы сумкам из соломы

pletenyie-i-solomennyie-sumki-tendentsii-sumok-vesna-leto-2015


Между сумкой стоимостью 5 долларов и соломенной сумкой Джейн Биркен большая разница. Соломенная сумка – отличный выбор на лето. Единственное, чего не хватает? Цвета. От бренда Chanel, дополнившего свои классические сумки декором, до сумок с новыми принтами от Mark Cross мы покажем примеры самых последних моделей летних сумочек, которые буквально оживят ваш день.

Похожие записи:

Ищите хорошую распошивальную машину? Предлагаем вам приобрести современные распошивальные машины от http://spool.com.ua/ для выполнения различных швейных операций. И, возможно, вы начнете изготавливать стильную одежду или аксессуары, вот наши идеи.

Chanel Flap Bag. Небольшая сумочка на плечо желтого цвета с тиснением, с логотипом, на застежке и с цепочкой. Оживляет аксессуар разноцветная яркая окантовка.

Milly Half Moon. Яркий клатч в форме полукруга, принт – радуга, с эффектной застежкой. Такой аксессуар сделает заметным любой скучный лук.

Mark Cross. Это небольшая сумочка с принтом голубого неба и белыми облаками. Она с голубой ручкой и металлической застежкой, плюс желтый декор.

Susan Alexandra. Это сумочка-мечта. По дизайну напоминает арбуз. Изготовлена полностью из стразов.

Zara. Белая кожаная сумка с коричневым кожаным чехлом-сеткой и с двумя ручками. Эффектный аксессуар на лето.

Aranaz Nautilus. Белая сумочка в виде раковины с ручкой-цепочкой, такой аксессуар отлично подойдет для отдыха на море.

Valentino. Желтая сумочка з металлической застежкой и длинной ручкой -цепочкой. Такую сумку можна носить на плече. Декор – рисунок пальмы и металические заклепки.

Black Sea. Интересный клатч с принтом-картиной – изображением пустыни ( верблюдов, песков, пальм). Выполнено в оранжево-черных тонах. Дополнение – металлическая застежка-пирамида.

ASOS. Летняя сумка розового цвета на молнии с ручкой, завязанной на узел.

Dolce & Gabbana. Красочная сумка на лето белого цвета в черный горох. с рисунками вишни (цветов и плодов) и бананов. Аксессуар с небольшой ручкой и застежкой-замочком. С ним вы не будете незамеченой.

H&M. Голубая сумка-сетка. Это дополнение лука для экстравагантных девушек.

Mansur Gavriel. Сумочка ярко-оранжевого цвета из кожи с небольшой металической ручкой. Классический аксессуар на каждый день.

Pixie Market. Летом обязательно иметь сумку из плотной ткани. Принт – белые и синие полоски (морская тематика). Сумка с круглыми деревяными ручками-кольцами. Как провести отдых без такого аксессуара?

& other storie. Голубая сумочка-кошелек с цветочным принтом и длинной ручкой-цепочкой, очень удобно для прогулок.

Free People. Красивая сумочка изумрудного цвета с рисунком феерверка, на молнии, с двумя небольшими ручками и одной большой, декорированной цепочкой. Отличный выбор, превратите ваш отдых в праздник.