Dolce & Gabbana создали сценические костюмы для Bruno Mars

22
Несмотря на продолжающиеся судебные разбирательства, грозящие Доменико Дольче и Стефано Габбане тюремным заключением за уклонение от уплаты налогов, итальянский модный дом продолжает продуктивную работу.

На днях марка объявила о создании эксклюзивных сценических костюмов для американского поп-исполнителя Бруно Марса (Bruno Mars). В этих нарядах певец будет появляться на сцене в рамках своего нового мирового тура «Moonshine Jungle», который стартовал в Вашингтоне 22 июня.


«Стиль и музыка Бруно настолько эклектичны, что мы временами сами черпаем вдохновение в созданных им образах, гармонично переплетая его индивидуальность с культурными традициями Dolce & Gabbana», заявил в интервью представитель итальянского бренда.

Как сообщает источник, марка создала для певца два костюма – эксклюзивный черный смокинг с белой рубашкой и красный пиждак с рубашкой с оцелотовым принтом.

Это далеко не первый опыт сотрудничества между Dolce & Gabbana и звёздами эстрады – модный дом неоднократно был замечен в создании сценических костюмов для таких исполнителей первой величины, как Мадонна, Кайли Миноуг и Мэри Джей Блайдж.