Официальные трейлеры к новинкам кинематографа – 18-24 июня

7
Прошлая неделя не была особо богата на яркие и запоминающиеся трейлеры – в основном киноманам пришлось довольствоваться видео-анонсами различных мультипликационных фильмов. Впрочем, несколько интересных трейлеров все же вышло.

В первую очередь стоит отметить появление первого русскоязычного трейлера к биографической ленте «Джобс: Империя соблазна». Картина повествует о жизни Стива Джобса – основателя корпорации Apple. Фильм проследит за превращением своенравного хиппи Стива в одного из самых ярких и значимых людей в IT-индустрии. Главную роль в фильме сыграет Эштон Кутчер, а в режиссерское кресло сядет Джошуа Майкл Штерн.


Также в сети дебютировал первые трейлеры к боевикам «Эмпайр Стэйт» с Дуэйном «Скалой» Джонсоном и «Va-банк», главные роли в котором сыграли Джастин Тимберлэйк, Джемма Артертон и Бен Аффлек.

Что же касается маленьких любителей кинематографа, то эта неделя им определенно должна была прийтись по душе – их порадовали трейлерами к таким мультфильмам, как «Холодное сердце», «Лего», «Индюки: Назад в будущее» и «Смурфики 2».