Бабушка Чернявского озвучила свою версию конфликта с Анной Седоковой на почве опеки над ребенком

44
Бабушка Чернявского озвучила свою версию конфликта с Анной Седоковой на почве опеки над ребенком

Похоже, дело об опеке над Моникой Чернявской получило новый оборот. Если ранее мир слышал только версию Анны Седоковой о том, почему бывший муж хочет отобрать у нее ребенка, то теперь высказалась и сама Марина Чернявская, бабушка Максима Чернявского, приложившая руку к скандалу.


Напомним, что недавно весь шоу-бизнес ужаснулся: Анна Седокова сражается за дочь с бывшим мужем. Максим Чернявский пытается отобрать у нее дочь Монику, и сейчас артистка видится с ребенком только в США. Отобрать дочь у матери его надоумила бабушка.

5
5
1

Сам же Максим Чернявский не вступает публично в перепалку с женой, зато его бабушка Марина Чернявская приоткрыла занавес тайны и озвучила свой взгляд на ситуацию. Женщина оставила несколько комментариев под снимком Макса в Инстаграм. Вскоре он удалил публикации, но в Сети сохранились скриншоты. 

бабушка чернявского о седоковой

чернявская седокова скандал

По словам матери Чернявского, конфликт по поводу опеки начался после того, как Анне Седоковой предложили сниматься в шоу "Вокруг света во время декрета", где ей нужно было участвовать со всеми детьми.

Анна уехала на ПМЖ в Россию в мае 2017 года, а в июле ей предложили съемку "Вокруг света во время декрета". Она хотела забрать Мону, ей нужны были все дети. А Моника пошла в школу 23 августа в первый класс. Что важнее: ходить в школу или три месяца изнурительных поездок, перелетов и съемок? Моника гражданка Америки, а там среднее образование обязательно, а непосещение школы наказуемо. А чтобы Анна не увезла Мону тайком, суд обязал присутствие монитора. 

И когда артистка переехала из США в Россию, Моника как гражданка США жила с папой в Лос-Анджелесе.

чернявский хочет отобрать дочь у седоковой

 Никто никого не отбирал. Анна строила свою карьеру, раз в три месяца на две недели возвращалась в ЛА и снова улетела в Москву. Мона жила постоянно с папой и всех нас это устраивало, а Максим ей еще и алименты платил, лишь бы ребенка не трогала. А теперь Моничка подросла, можно на ней зарабатывать – реклама одежды, съемки шоу и прочее, а учиться? Зачем. Вот папа и решил, что девочка пойдет в школу, а не работать. 

Утверждает бабушка. По ее словам, Седоковой было предложено подписать мирное соглашение, но она этого пока не сделала. Так что нам остается следить за продолжением конфликта.

Читать также
Продюсер Светланы Лободы также мечтает о втором ребенке

А пока на пике обсуждения новости о том, что Тимати и Решетова расстались.

Фото: Инстаграм Седоковой


Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)