Гороскоп на 26 июня 2018: счастье стучится в каждую дверь

13

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе растущая Луна в Стрельце. День милосердия, сострадания и любви. Хорошо дарить подарки близким людям, проявлять милосердие. Нельзя ссориться, ненавидеть других и сердиться на кого-либо. Желательно сделать доброе дело, но не позволять себя использовать и не ждать благодарности взамен. Детальный гороскоп на вторник 26 июня для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


5
5
1

Читать также
Лунный календарь стрижек на июнь 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 26 июня 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 26 июня для Овнов говорит, что нельзя нарушать закон. Даже незначительные отклонения от нормы могут повлечь за собой неприятные последствия. Мудрые поступки, гибкость, осторожность, спокойствие и выдержка должны сопровождать вас на протяжении всего дня.

Гороскоп на 26 июня 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды предупреждают Тельцов, что 26 июня вам придется помогать своим друзьям и близким в решении некоторых вопросов. Благотворительность в любом проявлении только приветствуется. Удача пока не собирается от вас уходить, поэтому не бойтесь рисковать.

гороскоп на 26 июня

Гороскоп на 26 июня 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 26 июня для Близнецов говорит, что любая подлость будет наказана. Очень хорошие плоды принесет духовное саморазвитие. Медитации и восточные практики — лучшие занятия для организации досуга. Не стоит злоупотреблять косметическими процедурами. 

Гороскоп на 26 июня 2018 – РАК

Звезды предупреждают Раков, что 26 июня придется заниматься семейными делами. Некоторые представители знака могут решиться на кардинальные поступки. Укрепление семьи и рождение детей — именно в этом направлении будут думать Раки всех возрастов. 

Читать также
Браво мне! Лучшие качества каждого знака Зодиака

Гороскоп на 26 июня 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 26 июня говорит, что в вашей команде могут появиться новые лидеры и стратеги. Возможно, вам захочется немного изменить ранее намеченный курс. Не переживайте по поводу недопонимания со стороны партнеров и коллег, обойдется без разборов полетов. Цельтесь выше

Гороскоп на 26 июня 2018 – ДЕВА

Звезды на 26 июня говорят Девам, чтобы вы не доводили до ревности своих любимых. Даже за невинную оплошность придется почувствовать возмездие и наказание. В семье решайте все с помощью конструктивных диалогов, они помогут избежать проблем и снизят уровень агрессивности.

гороскоп на 26 июня

Гороскоп на 26 июня 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 26 июня говорит, что можно прислушаться к своей интуиции. Ваше умение быть на высоте и контролировать происходящее — поможет не пропустить главное. Что бы ни происходило, не подпускайте панику. День будет очень насыщенным, но вознаградит вас. 

Гороскоп на 26 июня 2018 – СКОРПИОН

Луна на 26 июня предупреждает Скорпионов, что пришло время заняться бытовыми делами. Прекрасно и быстро справитесь с ремонтом, если начнете его воплощение в жизнь хотя бы по чуть-чуть уже сегодня. Исключите жирную и жаренную еду, иначе бодрости вам не видать. 

Читать также
12 раз отмерь: лучшие мужья и любовники по знаку Зодиака

Гороскоп на 26 июня 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 26 июня отложите карьерные вопросы на второй план, отдав приоритет семейным вопросам. Ваша неуемная энергия будет направлена ​​в нужное русло и принесет соответствующие результаты. Слушайтесь свое сердце, но не игнорируйте желаний вашей второй половинки. 

Гороскоп на 26 июня 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 26 июня придется заняться благородными делами. Друзья найдут в вашем лице поддержку и опору, поэтому не подведите их уверенность в вас. Придется взять на себя ответственность за тех, кто живет рядом, хотя вас может это крайне раздражать. 

гороскоп на 26 июня

Гороскоп на 26 июня 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 26 июня говорит, что может произойти мощный прорыв в вашей карьере. К сожалению, придется делать выбор между работой и семьей. Однако, не переживайте, родные люди поймут ваше положение и заранее простят вам частое отсутствие. Не забудьте вознаградить близких за поддержку

Гороскоп на 26 июня 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 26 июня для Рыб говорит, что этот день может преподнести вам полезные знакомства и много общения. Пока не время для отдыха, потому что именно сейчас есть все шансы добиться того, о чем давно мечтаете. Не игнорируйте звонки старых друзей, со всеми поддерживайте связь. Пейте больше воды

Читать также
КАКОЕ ТЫ ЗЛО: гороскоп нечистых сил по знаку Зодиака

Также сегодня наши читательницы смотрят: самые слабые мужчины по знаку Зодиака.

Let’s block ads! (Why?)