Сервисы для брони жилья в путешествиях

22

В последнее время туристические агентства теряют клиентов. Оно то и оправданно — бронировать с помощью таких мест уже не в тренде. Тем более, если ты собираешься не в турецко-египетский all-inclusive, а в Рим, например. Где бронировать жилье для путешествий, чтобы недорого и комфортно —рассказываем в материале.

Airbnb 


Airbnb — мировой лидер по аренде жилья от хозяев в абсолютно разных уголках нашей планеты. Их концепция — «добро пожаловать домой». Если ты любишь чувствовать себя как дома то стоит воспользоваться сервисом.

4
5
1

Сервис особенно полезен для дорогих городов типа Парижа. В столицах и крупных городах, где цены на отели кусаются. Но можно снять квартиру в Airbnb за 20-40 долларов, причем приличного уровня. За те же деньги в этих же городах в отелях предлагают только маленькие комнатушки.

hostelworld.com

hostelworld.com — самая крупная база хостелов в мире. Тем, кто любит находить необычные варианты размещения – смело можно пользоваться именно этим сервисом.  

homeexchange.com

homeexchange.com — платный сервис. За размещение своего варианта готовься платить 150$ в год. Фишка сайта в том, что туристы из популярных городов, обмениваются домами на время путешествия. Жилье ведь все-равно пустует, во время путешествия. На сайте более 65 тысяч домов в 150 странах.

housecarers.com

housecarers.com — отличный вариант пожить абсолютно бесплатно, присматривая за чьим-то домом. Членство на платформе стоит 50$ в год.

TripSee

TripSee — украинский туристический онлайн-сервис, который только недавно зашел на украинский рынок. Этот сервис дает возможность приобрести турпакеты в режиме on-line без переплат по актуальным ценам туроператоров. 

Сервис максимально удобный и доступный. 

Тут можно сравнить стоимость того или иного отеля сразу от нескольких

туроператоров. Так же быстро можно приобрести авиабилеты на самолет в любую точку мира по оптимальным ценам. После подтверждения вашего бронирования все необходимые для путешествия документы будут доступны в личном кабинете на сайте и отправлены на электронную почту.

Стоимость турпакетов для потенциальных туристов будет минимальной. Ежедневно на интернет-ресурсе представлены «горящие туры» и гостиницы со специальными предложениями на отдых.

Не забывай, твоя основная задача — отдыхать, загорать и отрываться. Следующий отпуск не скоро. 

Let’s block ads! (Why?)