Двойники Оли Поляковой и Олега Винника дали интервью: о доходах и затратах на костюмы

24

Едва не у каждого популярного исполнителя есть свой пародист. И недавно героями программы “Ранок з Україною” на канале “Україна” стали артисты, выступающие в амплуа Поляковой и Винника. Они откровенно рассказали о своем творчестве, доходах и затратах на костюмы. Подробности — на ХОЧУ!


4,7
5
1

Первым о себе заявил Дима Черников. Популярным его сделала удачная пародия на Олю Полякову. Однако копировать певицу — удовольствие не из дешевых. Только лишь платье Королевы ночи обошлось в 10 000 гривен, а еще 2000 — на корону.

Дима Черников

Сама Оля Полякова взяла эту корону и сказала: “Моя гораздо тяжелее”. 5-7 концертов в месяц у меня есть стабильно. В селах меня заказывают, я выезжаю. За час зарабатываю 3000 гривен, это если без шоу-балета. 

При этом в арсенале артиста более 20 образов — Мэрилин Монро, Элвис Пресли, Леди Гага, Ирина Билык. Сейчас на пике, говорит Дима, – Тина Кароль и Оля Полякова. 

Оля Полякова

Однако превосходить по популярности, конечно, Верка Сердючка. Пародист Андрей Жданов признался, в Украине большая конкуренция среди двойников эпатажной певицы.

Вы даже не представляете, какая большая конкуренция. Если посчитать, сколько в Украине Сердючек, то это 2500 точно. 

Кроме того, Жданов уже 15 лет пародирует Киркорова уже. За это время перенял и манеры, и харизму. А всего за 20 минут он может превратиться в Элвиса Пресли.

Элвис Пресли

Пародист Андрей Касьяненко заморских звезд хоть и не показывает, но на недостаток работы не жалуется. По его словам, сейчас очень популярен Олег Винник, Ирина Билык и София Ротару. От коллег Андрей отличается тем, что перевоплощается из образа в образ за считанные секунды:

Меня иногда приглашают такие богатые люди, которые могут себе заказать и настоящую звезду. Но им интересно, что один артист за час времени покажет всю эстраду.  

Касьяненко поделился, что все костюмы шьет на заказ. Приблизительная стоимость одного — 1000 долларов. Однако внешний образ ничего не стоит без характера певца. У Филиппа Киркорова — это улыбка и глаза, у Павла Зиброва — усы, у Михаила Поплавского — свои жесты, своя пластика и мимика.

Павел Зибров

В заключении Андрей добавил, что за последние годы вкусы публики изменились, и все чаще сейчас заказывают пародии на украинских звезд. А как вы относитесь к пародистам?

Читать также
Вы точно будете искать их в Сети: ТОП красавчиков нового сериала “Невеста из Стамбула” на “1+1”

Больше новостей ищите в разделе “Новости шоу-бизнеса“.

Фото: пресс-служба

Let’s block ads! (Why?)