Бережный уход за руками

11

Бережный уход за руками

Uhod-za-rukami-v-domashnih-usloviyahСейчас в моде одежда из натуральных материалов, предлагается недорогая женская одежда оптом (прислушайтесь к нашим советам). Также важно использовать натуральную косметику. Для ухода за руками вы можете выбрать продукты, которые найдутся на вашей кухне. Оливковое масло и сахар могут быть объединены, чтобы создать смягчающий продукт для рук, тем более что это дешево и быстро сделать. Следуйте этим простым шагам, и у вас будут нежные руки всегда!


Тщательно вымойте руки теплой водой с помощью мыла. Это для того, чтобы удалить микробы и жир с кожи. Хорошо просушите, используя чистое полотенце. Затем возьмите немного сахара и оливкового масла. Подсолнечное масло тоже подойдет, если у вас нет оливкового масла. Налейте примерно чайную ложку масла в одну руку. Быстро посыпьте две чайные ложки сахара. Теперь потрите руки. Убедитесь, что вы покрыли руки полностью смесью. Смойте сахар и оливковое масло теплой водой. Вы почувствовали изменеия? Ваши руки должны быть красивыми, кожа мягкой и гладкой. Повторяйте процедуру по мере необходимости.

Для лечения потрескавшихся рук очень эффективно использовать крахмал.

Это давний и экономных способ сохранения ваших руки от шершавости и раздражений. Сначала тщательно помойте руки с мылом. Вытрите их. Пока они еще влажные, посыпьте щепотку крахмала, покройте руки полностью.

Потрите руки. Нужно использовать этот метод регулярно. Обветривания маловероятны при регулярном использовании. Держите банку с крахмалом в том месте, где вы моете руки, и вам всегда будет удобно применять такой метод ухода за руками.

Также, для окончательного результата не забудьте позаботиться о ваших ногтях. Советуем вам делать маникюр, по крайней мере, один раз в неделю. Не забудьте покрыть ваши ногти лаком или гель-лаком. Аккуратный маникюр придаст вашим рукам ухоженный и красивый вид!