Модные новости: Самые яркие наряды Emmy 2013

13
Fashion

Добрый день, дорогие сообщницы. Очень рада новой встрече с вами, предлагаю сегодня посмотреть, чем живут звезды и какие наряды они выбирают. На прошлой неделе состоялась очередная церемония Emmy. Ее сегодня и обсудим!


Юбилейная 65-ая церемония не принесла особых сюрпризов ни в плане наград, их получили фавориты зрителей: статуэток удостоились сериалы “Во все тяжкие” и “Американская семейка”, призы получили всеобщий любимец Тим Парсонз, известный нам по роли Шелдона Купера, и Джефф Дэниэлс за роль в “Новостях”. А вот “Игра престолов” осталась без наград, но у этого сериала еще впереди много сезонов. Но перейдем к нарядам звезд.
Главными цветами стали оттенки красного, безусловно черный и оттенки нюд. Что касается рейтингов, то королевами вечера таблоиды называют Софию Вергару в ее платье Vera Wang и Хайди Клум в изысканном Versace, Худшим платьем назван наряд Лены Хиди.
А что скажете вы?

Понравились ли вам наряды звезд? Кого отметили особо? Кому бы отдали пальму первенства?

Обсудим!

фото: thefashionspot.com, emmy.com

Докери хороша, хоть на личико она мне и не особо нравится. Но на всех остальных смотреть не хочется вообще.
У Джонс и Дэйнс талия платья какая-то странная. По-моему, она их не украшает. За вычетом этого, Дженьюари всё-таки очень мила.

у меня свои фавориты – Мария Менунос, отличные макияж и прическа у Джулианны Хаф, но излишне откровенное платье не впечатлило, прекрасно выглядит Морена Баккарин, понравился образ Кристины Хендрикс, а вот “королева таблоидов” София Вергара совсем не понравилась)

Следи за FD

[ comments ]