Обувь компании Timberland

27

Обувь компании Timberland

timberland.690x690Компания Timberland производит качественные товары, особенно обувь. Вам предлагается мужская обувь оптом. В частности, эта фирма изготавливает ботинки в загородном стиле, которые можно носить в походах, во время отдыха на свежем воздухе, на ферме и за городом. Такие сапоги могут сочетаться с различными нарядами. Например, с комбинезонами. Эта обувь хорошо смотрится с джинсами. Идеально подходит для летнего и зимнего сезонов. Носите ее с идеально выглаженной рубашкой. Даже на ферме вы должны выглядеть хорошо.


Создайте повседневные луки. Носите такие ботинки с объемным свитером или футболкой и джинсами-скинни или джинсами-клеш. Добавьте рубашку, которая прекрасно дополнит лук. Носите носки, если вы в джинсах. И потолще – для зимнего сезона.

Попробуйте с одеждой-камуфляжем. Пара сапог сочетается с темными или камуфляжными джинсами, а также с черным или белым верхом. Добавьте куртку для охоты и камуфлированную шляпу или шапку. Вы готовы пойти на охоту сейчас.

Такая обувь подойдет для туризма. Добавьте к сапогам обычные брюки, свитер высокого качества или шелковые топы и модную куртку. Не забудьте шарф и флисовую шапочку. Обязательно носить термобелье, если холодно.

Сочетайте сапоги в модные луки. Девушкам рекомендуем носить эти сапоги с расклешенной юбкой, а также с рубашкой или свитером. Добавьте украшения из жемчуга – это еще один идеальный вариант. Если вы любите носить плотные колготки, они идеально подходят для зимней погоды с юбками, сарафанами или шортами. Носите с джинсами и длинным пиджаком. Это хороший случайный лук человека в городе. Создайте действительно неформальный лук: рубашка и лосины на ваш выбор и подберите сапоги. Это простой, но очень шикарный лук. Также, очень стильно будут выглядеть плотные чулки чуть выше колена. Просто эксперементируйте с вашими образами!