Сериал "Школа. Недетские игры" 2 сезон: 22 серия от 25.09.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

27

Украиноязычный сериал "Школа" 2 сезон — грандиозная премьера осени, которая снова ворвалась в жизнь телезрителей. Сегодня мы с вами увидим двадцать вторую серию второго сезона #Школы. 22 серию "Школы-2" смотрите уже сегодня на сайте ХОЧУ.ua. 


5
5
1

Как и в 1 сезоне сериала "Школа", в главной сюжетной линии  учителя Екатерина и Алекс. Также в главных ролях сериала актеры, знакомые нам из прошлого сезона и несколько новых героев.

Сериал Школа 2 сезон

Читать также
#Школа. Недетские игры: новые и старые актеры сериала в Instagram

Что мы узнали из предыдущей серии:

Ника решила остаться в школе, одноклассники поддержали ее. А вот против Дани бунт устроил даже новый для него класс. Единственная, кто его поддерживает — Лола, которой он рассказал о прошлых романтических отношениях с Никой. 

ника школа 2 сезон

Ната решила стать певицей и поэтому пошла на конкурс талантов. Туда же отправился и Ваня из другого класса, который предложил девушке петь с ним, но участники его группы разозлись на парня за такое опрометчивое решение. Кстати, где же вы видели Ваню — в проекте "Голос. Діти" 3 сезон.

школа 2 сезон

Родители Антона поехали на отдых, а Назар советует товарищу не терять такой шанс и пригласить Соню домой. У Екатерины тем временем начинаются большие проблемы из-за старого кредита.

школа 2 сезон

Смотрите сегодня 22 серию сериала "Школа" 2 сезон от 25.09.2018 на сайте ХОЧУ.

Все серии сериала "Школа" смотрите на этой странице.

Источник фото: официальная страница "Школы" в Фб, Инстаграм top.school, Инстаграм one.school.one

Let’s block ads! (Why?)