Сериалити "Киев днем и ночью" 5 сезон: 28 серия от 25.10.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

7

Напомним, вчера в эфир вышла 27 серия "Киев днем и ночью" 5 сезон от 24.10.2018. Сегодня, 25 октября, встречайте новую серию 5 сезона сериалити "Киев днем и ночью", ведь вы ее ждали целую неделю! Сериал "Киев днем и ночью-5" готов ошеломлять нас перезагрузками. Все почему? Потому что состав актеров существенно обновился, как вы вчера успели заметить. Кто покинул сериалити — тот нашел свою судьбу, а новые герои — это новая жизнь, новая игра и новый сюжет. 


5
5
1

Напомним, что сериалити — это формат, который впервые в Украине снимают. Суть в том, что реальные парни и девушки в формате реального времени проживают "на камеру" сюжет, который для них написали сценаристы. Однако, как поступят герои в той или иной ситуации — их личный выбор. Слова для них никто не пишет, все сказанное и сделанное — чистая импровизация. 

киев днем и ночью

В новом сезоне, как вы заметили, все герои заговорили украинским языком. В сюжете пятого сезона — истории трех подруг, цель которых — покорить Киев. Любовь, дружба, предательства и разочарования — сериалити показывает реальную жизнь и реальные проблемы молодежи. 

Читать также
ЭКСКЛЮЗИВ: Альбина рассказала о новых героях сериалити “Киев днем и ночью”

Итак, напомним, что произошло в 27 серии сериалити "Киев днем и ночью" 5 сезон:

Женя разыграл комедию с падением, чтобы сделать Сэма негодяем. Настя призналась Владимировичу в своих чувствах к Максу. К Алине приехала мама. Женя попросил разрешения у отца Полины сделать ей предложение. Секретарша сделала Владимирович подарок. Яся с отцом пошли гулять, а Женя с Сэмом остались дома.

киев днем и ночью

Алина встретилась с мамой. Паша приехал к матери чинить мебель. Настя устроила Максу сюрприз. Назар и Полина пришли на день рождения ее отца. Алина познакомила маму с квартирантами на Днепровской. Сэм пытался разоблачить Женю. Макс привел домой бывшую Лизу. Назар поцеловал Полину. Паша наконец узнал, кто его настоящая семья.

Смотрите сегодня 28 серию сериалити "Киев днем и ночью" 5 сезон от 25.10.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски "Киев днем и ночью" 5 сезон смотрите у нас.

Источник фото: Инстаграм: kievdaynightmaxsosnovskyiофициальная страница КДН в Фб

Let’s block ads! (Why?)