Украшенные клатчи: море возможностей

8

украшенные клатчиЕсли вы ищите особенную вечернюю сумочку, тогда можно остановиться на украшенном клатче. Долгие годы женщины используют в своем образе атласные клатчи на специальных банкетах и формальных мероприятиях, но сегодня клатчи выглядят интереснее, чем обычные белые или черные модели прошлых лет.


Особенности украшенных клатчей

В наши дни выбор клатча может ограничить только ваше воображение. Есть много разных способов украсить этот аксессуар:

  • Цвета. Один из способов – выбор уникального цвета. Не обязательно ограничиваться черным или белым, в вашем распоряжении все цвета радуги. Цвет клатча может сочетаться с коктейльным платьем или клатч может быть сделан из ткани вашего любимого цвета. Другая возможность украшения – неповторимый дизайн ткани, из которой сделан клатч: например, животные принты или вышивка.
украшенные клатчиукрашенные клатчи
  • Декорирование. Для украшения клатча нужно найти элементы, которые будут сочетаться. Сюда может быть включено множество разных типов декорирования. Есть некоторые наиболее популярные приемы, например, цветы и ювелирные украшения, нет только предела фантазии. Другой способ украшения – вышивка из бисера или отделка бусами. Можно найти множество таких стилей и моделей на современном рынке клатчей. Некоторые украшены лишь несколькими бусинами, в то время как другие отличаются сложным дизайном. Для создания винтажного образа можно прикрепить большую старинную брошь на простой клатч. Возможно, некоторые захотят создать свое собственное украшение. Девушкам в творческом поиске захочется добавить некоторые детали к клатчу, чтобы показать свое уникальное чувство стиля и свою индивидуальность. Например, участнице группы поддержки можно добавить маленький мегафончик. В магазинах для шитья можно найти множество маленьких деталей, которые могут быть с легкостью добавлены к клатчу. (Кстати, в данном случае горячий клей – не всегда хорошая идея, потому что украшение может со временем отвалиться, а неаккуратное пятно останется.)
украшенные клатчиукрашенные клатчи
  • Материалы, из которых сделан клатч также могут стать уникальным украшением. Люди, выбирающие экологичный образ жизни, могут отдать предпочтение специальным натуральным материалам. Также бывают винтажные соломенные клатчи ярких цветов с добавлением украшений.
украшенные клатчиукрашенные клатчи
  • Форма клатча. На нее также следует обратить внимание. Хотя простой прямоугольный клатч может выглядеть превосходно в сочетании со множеством украшений, клатч в форме треугольника с брошью может быть очень интересен. Клатчи могут быть круглыми и любой другой формы.

Где можно найти клатч

В наши дни есть хороший выбор клатчей – в популярных магазинах и торговых центрах. Специальные бутики и магазины вечерней одежды также предлагают большой выбор клатчей. Если хочется найти недорогой винтажный клатч, то проверьте ассортимент местных экономичных магазинов и секондхендов. Хотя выбор в таких магазинах может быть небольшим, но экономия на лицо.

украшенные клатчиукрашенные клатчи

Если всё равно планируете декорировать клатч самостоятельно, то можно, потратив лишь символическую сумму на простое изделие, оставшиеся средства пустить на украшения. Тщательно проверяйте ткань клатча – на ней не должно быть пятен. Убедитесь, что неприятный запах тоже отсутствует. Если не можете найти идеальный клатч, то лучше приобрести простой атласный и декорировать его милыми брошками, цветами, бусинами и другими украшениями.

Яндекс.Директ

Цветы фото Оформление цветочного сада, участка, клумб. Фотографии садов, цветов. masmeb.ru Секреты выбора выпускного платья Читайте что нужно учесть при выборе выпускного платья на butik2.ru