Кино: что смотреть на День святого Валентина с парнем?

5
Кино: что смотреть на День святого Валентина с парнем?

Два года назад ты потащила его на “оттенки”, и вы поссорились. Год назад вы пошли на те, что “потемнее” — и он вспоминает тебе этот ужас по сей день. В этом году “оттенки” обретают свободу и, поверь, твой парень тоже заслужил зайти в кинозал без горящих щёк и стыда в глазах. И выйти, продолжая быть твоим парнем.


Ты же можешь легко найти подружку, которая давно тащится от Дакоты Джонсон, а в супер-романтичный праздник выбрать что-нибудь компромиссное.

451

Колесо чудес

Помнишь, ты долго уговаривала его посмотреть “Вики, Кристина, Барселона” и в итоге ему сильно понравилось? Если да, то ещё одна история от Вуди Аллена — то, что нужно. В центре сюжета 4 героя, чьи судьбы переплелись среди бурной жизни знаменитого парка развлечений. Фильм получил позитивные отзывы от критиков авторитетных изданий. В главных ролях сможем увидеть Кейт Уинслет, Джастина Тимберлейка и Джеймса Белуши. В прокат “Колесо чудес” выходит 14 февраля. Тематичненько.

Я, Тоня 

Любите чёрный юмор? Вам сюда. Фильм носит биографический характер и рассказывает нам о фигуристке Тоне Хардинг. Спортсменка не всегда добивалась высот в карьере профессиональным способом, а славу ей принёс инцидент, вокруг которого развивается сюжет киноленты. Во время чемпионата по фигурному катанию 1994 года Хардинг была причастна к нападению на свою коллегу и главную конкурентку Нэнси Керриган, из-за которой Тоня могла не попасть в олимпийскую сборную. Если твой парень фанат девчонки из “Отряда самоубийц” — от фильма он будет в восторге! 

Крутой папочка 

Французские фильмы, кажется, просто созданы для романтического настроения. И они действительно умеют шутить (французы, не фильмы, конечно). Комедия “Крутой папочка” рассказывает о семейной паре, чью любовь может спасти только перевоспитание мужа. Смеяться и задумываться о глобальном входит в твои планы? Смело бронируй билеты!

Уменьшение

О том, каким тяжелым бывает выбор. О кризисе перенаселения. О жизни в формате “мини”. И о Мэтте Дэймоне (главная роль)!!! Тебе не обязательно защищать докторскую по экологии, чтоб понимать что наша планета не выдерживает такого количества потребителей. Альтернативный метод сохранения планеты приходит в голову семейной паре — Полу и Одри. Они решаются на процедуру уменьшения. Фантастическая кинокартина призвана подтолкнуть влюблённых к размышлениям в духе “а что, если..?” и скрасить романтический вечер мечтательным настроением.

Ну ладно. Если уж сильно хочется, можешь позвать его на “оттенки”. На всякий случай, у тебя уже есть план отступления!

Материалы по теме:

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)