Королева негодует: Меган Маркл насмехается над традициями королевского двора и этикета

20
Королева негодует: Меган Маркл насмехается над традициями королевского двора и этикета

Очевидно, в королевской семье намечаются большие разбирательства. Так, королева Елизавета негодует из-за того, что Меган Маркл очень легкомысленно и скептически относится к традициям королевского двора. Поэтому многие таблоиды и пророчат скандал в монаршей семье Великобритании.


Пока наши читатели обсуждали возможную двойню у Кейт Миддлтон, появились другие вести от первой семьи Великобритании. Так, сейчас пишут о том, что королева недовольна поведением будущей невестки Меган Маркл. Ради счастья внука Елизавета II и так пошла на множество уступок: она разрешила Гарри жениться на разведенной актрисе и даже пригласила ее на ужин, на котором могут присутствовать только члены монаршей семьи. Но эти поблажки, которых даже Кейт Миддлтон не дожидалась, не были оценены звездой “Форс-мажоров“.

551

Ранее говорили, что принц Гарри учит любимую этикету, чтобы она не позорила королевскую семью на официальных мероприятиях, не допускала промахов и нарушения протокола. Но Елизавета II считает, что актриса не достаточно серьезно относится к этому. По словам приближенных к монаршему двору лицам, на помолвку от королевы Меган Маркл получила целый список того, что ей разрешено делать, а что — нет (из-за этого Меган так тяжело в королевской семье).

меган маркл этикет

Меган не горит желанием подчиняться. Она считает эти правила устаревшими и просто смешными. 

Но глава семейства настаивает на своем и привлекает еще больше экспертов, чтобы они научили ее манерам. Кто знает, как дальше будут складываться отношения между королевой и красавицей Меган.

маркл и принц гарри

Напомним, что в качестве жены принца Гарри Меган Маркл ждут многие запреты.

фото: открытые источники в сети, обложка — фотошоп

Материалы по теме:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)