«Интонации Тины Кароль»: 8 марта выйдет музыкальный фильм о тренере «Голосу країни-8»

9

В следующий четверг, 8 марта, на телеканале «1+1» состоится премьера музыкального фильма о тренере «Голосу країни-8» и популярной украинской певице Тине Кароль. Лента «Интонации Тины Кароль» будет состоять из двух частей: интервью артистки и музыкального вижуал-альбома, который содержит видеоклип к каждой песне с новой пластинки певицы.


Видео будут объединены единой концепцией для того, чтобы рассказать целостную историю всего музыкального альбома. В откровенном интервью Тина Кароль поделится еще неизвестными подробностями своей личной жизни, расскажет, как противостояла трудностям и собственным комплексам, посоветует, как не потерять себя и найти силы двигаться дальше и признается, что свое вдохновение нашла в одиночестве.

451

Также вышел тизер будущего фильма, который уже можно увидеть у нас.

Интересно, что для съемок фильма певица выбрала наряды от таких украинских дизайнеров, как Elena Reva, The Flow, Lake Studio, Elena Burba, Dafna May, Gasanova, Ruslan Baginskiy, а съемки проходили в киевской оранжерее, литературно-мемориальном музее-квартире Павла Тычины, львовском Оперном театре. Кроме того, некоторые сцены были отсняты с вертолета.

Производством фильма занимается «1+1 Продакшн» под руководством Виктории Лезиной, креативный продюсер — Владимир Завадюк.

читать такжеИдеальный сценарий 8 Марта для любой женщины

Также не пропустите: Лилия Подкопаева в крошечном бикини зажгла на пляже во Флориде.

Let’s block ads! (Why?)