"Киев днем и ночью": героем 5 сезона станет участник проекта "Топ-модель по-украински"

25

Руководитель творческого объединения, которое создает сериалити “Киев днем и ночью” рассказала. 


В одном из выпусков “Топ-модели по-украински” наш креативный продюсер Сергей Мельник провел кастинг среди участников проекта. Он выбрал претендента, который получил шанс стать героем КДН. И Макс Сосновский этим шансом воспользовался. Я очень надеюсь, что у нас с ним все получится.    Макс – классный парень, который способен развеселить даже самого грустного человека в мире. Я думаю, что нам с ним очень повезло. 

Физрук — настоящий фанат “Киев днем и ночью”. Самой большой трагедией Макса на “Топ-модели по-украински” было то, что он пропускает третий сезон сериалити. Каково же было счастье Сосновского, когда ему предложили стать не просто одним из героев КДН, а еще и судьей интернет-кастинга “ЗаКДНся”.

После испытания, которое Сергей Мельник провел нам на “Топ-модели по-украински”, я понял, что сделаю все, чтобы попасть в сериалити. С сентября прошел семь (!) кастингов, причем один был сложнее другого. И когда в конце мне сказали: “Макс, ты с нами”, меня так расплющило, что я слова из себя выдавить не мог. А когда предложили стать судьей “ЗаКДНся”, честно, офигел! Так быстро универ не заканчивают, как развивается моя карьера в “Киев днем и ночью”. 

Конечно, судить парней и девушек в рамках суперкастинга “ЗаКДНся” Макс Сосновский будет не один. А вместе с креативным продюсером сериалити Сергеем Мельником (как раз его вы и видели в “Топ-модели по-украински”) и руководителем диджитал-платформы проекта Алексеем Бардышевым.

Я сам проходил кастинги у Сергея Мельника и знаю, что он не только видит человека насквозь, он может вывернуть тебя наизнанку. По себе знаю: когда приходишь на кастинг, волнуешься, зажимаешься и вообще не можешь ничего показать. Так что я решил, что буду максимально на стороне парней и девушек. 

Let’s block ads! (Why?)