Классический боб: модная прическа звезд с церемонии "Оскар-2019"

17

25 февраля 2019 года прошла церемония вручения "Оскар-2019" за заслуги в кинематографе за 2018 год.


4,7
5
1

Одной из модных стрижек  этого сезона стал боб-каре и классический боб. Мы решили разобрать все нюансы и рассказать о том, как можно сделать красивую укладку

Читать также
Модная стрижка волос 2019, которая подойдет всем

Классический боб — это универсальная стрижка, которая придает элегантности и подходит практически каждому. Она напоминает укороченное каре. Красивый вариант укладки продемонстрировала Эмилия Кларк на церемонии награждения "Оскар-2019". Больше фото можно увидеть в официальном Instagram-профиле у @emilia_clarke.

Красивый образ Шарлиз Терон дополнила лаконичная стрижка, которая подчеркнула скулы и сделала другие черты лица более выразительными. Это очень женственно. Яркости добавила красная помада. Посмотреть красивый образ можно в официальном Instagram-аккаунте @charlizeafrica. 

Удлиненный вариант классической стрижки боб можно увидеть в Instagram-аккаунте у Бри Ларсон @brielarson. Нежные волны на волосах дополнили образ и подчеркнули открытие плечи. Для того, чтобы добавить укладки тестурности — используйте средства, которые усиливают естественные завитки. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

@theacademy

Публикация от Brie (@brielarson) 25 Фев 2019 в 1:10 PST

Классический боб предоставляет разные варианты для укладок. Вы можете выпрямить волосы с помощью утюжка или сделать мелкие локоны. Еще одна модная прическа — легкие естественные волны, которые фиксируют на одну сторону, а вторую — закрепляют с помощью трендовых заколок и невидимок.

Также вам будет интересно: "Оскар-2019": интересные бьюти-образы звезд

Фото: официальный Instagram @emilia_clarke,  Instagram @brielarson, @charlizeafrica, Food photo created by freepik – www.freepik.com

Let’s block ads! (Why?)