Модный тренд 2018 — пластиковая прозрачная сумка

109

Пути трендов неисповедимы, а дизайнеры все никак не могут угомониться. И они вернули тренд, который многим показался странным в прошлом гуд — тренд прозрачные сумки!


Модные дома ввели в моду прозрачные сумки для покупок из переработанного пластика. И этот аксессуар не только считается модным, но и обязательным к покупке!

451

Дизайнеры предлагали много пластиковых экологических предметов одежды — туфли, штаны, плащ, ботфорты. Однако, признай, что гардероб из пластика уж очень непрактично, а сумка вполне сойдет. 

Конечно, сейчас такую сумку носят исключительно героини street-style отчетов, но еще немного и половина столицы будет щеголять в модной пластиковой сумке.

Прозрачные пластиковые сумки предлагают в своих весенне-летних коллекциях Chanel, Celine, Helmut Lang, Burberry, Prada, Anya Hindmarch и Genny. 

Однако, у тебя может появиться вопрос — как же такое носить и складывать в нее свои вещи. Все очень просто. К каждой сумке можно подобрать специальный чехол, в который можно спрятать все, что не стоит показывать окружающим. А блокноты, книги и другие причиндалы можно спокойно носить в сумке. И выглядит стильно, и сложить можно половину квартиры.

И, как мы уже говорили, самый главный момент — сумки сделаны из переработанного пластика и очень помогают природе. 

Let’s block ads! (Why?)