Бейонс – самая красивая женщина по версии People

    14

    Журнал People опубликовал ежегодный топ-лист самых красивых знаменитостей.

    Бейонс – самая красивая женщина по версии People


    Возглавила рейтинг обладательница 16 статуэток «Грэмми» – Бейонс. Всего в список красавиц попали 178 представительниц шоу-бизнеса. Бейонс Ноулз обошла в таких звезд, как Шарлиз Терон, Мишель Уильямс, Кристина Хендрикс и Кэтрин Миддлтон.

    Певицу назвали не только самой красивой женщиной, но и иконой стиля, отметив ее умение держаться на сцене, со вкусом одеваться, а также при этом оставаться образцовой матерью.

    30-летняя Бейонс, у которой недавно родилась дочка Блю Айви, рассказала: «Сейчас я чувствую себя особенно красивой. В первую очередь это связано с тем, что я подарила новую жизнь. Самое лучшее в рождении дочери то, что теперь у меня есть что оставить миру. И слово «любовь» теперь приобрело для меня новый смысл».

    Кроме Бейонс в топ-лист самых красивых женщин по версии People также вошли София Вергара, Шарлиз Терон, Лили Коллинз, Кристина Хендрикс, Мишель Уильямс, Миранда Ламберт, Кэтрин Миддлтон и другие.

    Напомним, что в прошлом году список самых красивых женщин возглавила Дженнифер Лопес.

    Фото: people.com

    Поделиться:

    Beauty новости, People, Бейонс, Дженнифер Лопес, Кристина Хендрикс, Кэтрин Миддлтон, Лили Коллинз, Миранда Ламберт, Мишель Уильямс, София Вергара, Шарлиз Терон
    Хайди Клум разделась для рекламы косметики
    Мишель Уильямс
    Карла Бруни переусердствовала с ботоксом?
    Макияж, как в фильме «Белоснежка и охотник». Видео
    Аврил Лавин с новой прической в стиле Круэллы Де Виль
    SELECTORNEWS

    пока нет