Анималистический маникюр: модный дизайн ногтей

100

Анималистические рисунки и абстракции — трендовые элементы, которые используют в создании новых коллекций одежды и аксессуаров. Как использовать модный элемент в своем маникюре? Есть много вариаций и сочетаний. Обратите внимание, что такой дизайн ногтей может быть лаконичным или “броским”. Это зависит от многих деталей. Например, цветовых комбинаций. 


4,7
5
1

Мы подготовили интересные варианты маникюра, которые добавят изюминку вашему повседневному образу. 

Модный маникюр 2019

Анималистический принт в маникюре можно использовать как на всех пальчиках, так и только на одном. Комбинируйте оттенки из одной цветовой палитры. Поэкспериментируйте с металлическим отблеском, ведь это так красиво! Разные варианты на любой вкус можно посмотреть в instagram-профиле Nail-master @victoriapugina_nails, @alina_karpova20.

Светлый маникюр 

Комбинируйте белый или просто светлые оттенки с анималистическим принтом. Однотонный маникюр с абстракцией “разбавит” ваш повседневный look и добавит модной “изюминки”. Красивые варианты можно увидеть в Instagram-аккаунте у Nail master @nailartist_darya и @taniaxolosta.

Яркий маникюр 

Любите красный маникюр? Отлично, ведь такой насыщенный оттенок хорошо сочетается с анималистическими рисунками. Используйте модную деталь только на одном пальчике. Подберите свой яркий цвет для экспериментов. Больше фото и красивых вариантов можно посмотреть в Instagram-профиле Nail-master @taniaxolosta.

 

 

Публикация от Таня (@taniaxolosta) 8 Фев 2019 в 9:19 PST

Полупрозрачный маникюр 

Полупрозрачный маникюр — это один из nail-трендов 2019 года. Сочетайте его с модной абстракцией, чтобы получить лаконичный дизайн ногтей, от которого все будут в восторге! Попробуем?

Выбрали свой вариант маникюра?

Также вам будет интересно: Маникюр весна-лето 2019: пора обновить дизайн ногтей

Фото — Instagram @nailartist_darya, Instagram @alina_karpova20, Instagram @victoriapugina_nails, Instagram @taniaxolosta.

Let’s block ads! (Why?)