Ольга Фреймут покидает “Ревизор”

13

Популярная украинская телеведущая покинет свой проект.

Ольга Фреймут покидает \&qoute;Ревизор\&qoute;

Хрупкую блондинку многие зрители знают благодаря проекту “Ревизор”, который разъяснил украинцем их права и помог ознакомиться с сервисом многих украинских и даже зарубежных заведений. На днях Ольга Фреймут ответила на все вопросы своих поклонников в рамках пресс-конференции, организованной “Комсомольской правдой”.


Больше всего удивила новость о том, что Ольга Фреймут решила покинуть своё детище, программу, которая сделала её популярной, “Ревизор”. Оказывается, существование программы с уходом Ольги не закончится, а вот сама телеведущая станет звездой нового проекта. Ольга Фреймут поведала:

“Сейчас мы снимаем две последние программы и, скорее всего, это будут последние выпуски с моим участием. Знаю, что следующей весной «Ревизор» будет жить, но уже с другой ведущей. Наша творческая команда сделала все возможное для того, чтобы проект, равно как и своего ребенка, поставить на ноги и сделать успешным. Это решение пришло ко мне буквально на днях. Вдруг я поняла, что за время “Ревизора” получила массу связей, но от реальной жизни отстала. Стала однообразной. Это своего рода защита, поскольку я очень боюсь стать как Леонид Якубович в “Поле чудес”. А осенью зрители увидят меня в новом проекте, который не кардинально будет отличаться от прошлого. Но хочу успокоить своих зрителей: мой образ не будет меняться кардинально”.

Напомним, что в новом сезоне программы “Ревизор” Ольгу Фреймут избили во время ревизии.

Фото: соцсети

, Ольга Фреймут
Красная дорожка премии “Телезвезда”: черно-белый и закрытые платья
Ольгу Фреймут избили во время ревизии (ФОТО)
Кого наградили премией “Телезвезда”: результаты
Церемония вручения премии “Телезвезда 2013”: красная дорожка
Ольга Фреймут уехала с бойфрендом в горы
SELECTORNEWS