Рамзан Кадыров одел Элизабет Херли в чеченский национальный костюм (ФОТО)

32
Сделать стартовой

Это beta-версия сайта.

Мы ждем ваших отзывов

Английская актриса посетила Чечню.


Рамзан Кадыров одел Элизабет Херли в чеченский национальный костюм (ФОТО)

Недавно стало известно о том, что известная английская актриса Элизабет Херли снимется в фильме о Чечне. И на днях подтверждение этой информации появилось в блоге президента Чеченской республики, Рамзана Кадырова. Лидер чеченцев, как уже заведено, переодел дорогую гостью в чеченский национальный женский костюм.

В своём блоге Рамазан Кадыров поведал о том, что известная актриса высоко оценила национальные костюмы Чечни:

“Элизабет Хёрли захотела посетить дом моды “Firdaws”, чтобы выбрать себе национальное платье г1абли. Говорит, что поражена разнообразием и красотой моделей и фасонов как национальных, вечерних, так и повседневных нарядов, чего она совсем не ожидала. С большим трудом, но выбор все таки сделан.)))) Я думаю, Элизабет очень идет г1абли и она сделала хороший выбор”. 

После многочисленных комментариев, которые последовали после публикации фотографий Элизабет в национальном костюме, Рамзан решил успокоить взволнованных читателей и написал:

“Дорогие подписчики! Чеченская мода и торговый дом “Firdaws” не нуждаются в рекламе, так как уже несколько лет как стал мировым брендом, признанным самыми известными модельерами мира. Но все равно приятно, что известная актриса и супер-модель, лицо компании Estée Lauder, Элизабет Хёрли тоже осталась не только довольна, но и восхищена нарядами от “Firdaws”. И в дальнейшем собирается не только быть постоянной звездной клиенткой)))), но и заказала чеченскую национальную одежду для своего сына”. 

Фото: kino-teatr.ru

Теги: , Рамзан Кадыров, Элизабет Херли
Ссылки по теме:
Жерар Депардье сыграет в новом фильме президента Чечни
Тина Канделаки, Николай Басков и Игорь Верник побывали в гостях у Рамзана Кадырова (ФОТО)
Тина Канделаки и Ксения Собчак устроили публичные разборки
Тимати рекламирует Чечню (ФОТО)
Новый год 2013: Голливудские звёзды и змеи

Новости партнёров
SELECTORNEWS

влажность: 50%

давление: 742 мм

ветер: 4 м/с, южный

Description
Description