Выше ворот: 10 модных водолазок на каждый день

31
Бесплатный гороскоп любви для женщин и мужчин. Узнай, когда ты встретишь
своё счастье и как сложатся отношения с любимым!
Ценные и бесплатные ежедневные советы о том, как провести день в гармонии, и подробный календарь стрижки и окрашивания волос. Не пропусти удачный день для похода в салон!

Выше ворот: 10 модных водолазок на каждый день

Водолазка — важный модный элемент в борьбе с холодами.

Поделиться

Голосовать
нравится статья? оцените!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за ваш голос!
Ваша оценка: Нет 5 (1 голос)

Комментировать

Из года в год водолазки не теряют своей популярности, а в этом сезоне они значатся среди главных покупок осени-зимы. Водолазка — это классика, которая никогда не выйдет из моды и выручит в моменты, когда на создание сложного образа совершенно нет времени. Водолазка может быть лаконичной однотонной, с принтом или с декором, но она всегда будет теплой и комфортной. В нашем обзоре вы найдете десять водолазок, которые подойдут на любой случай и отлично впишутся в гардероб.

Черная — на любой случай


Черная водолазка должна быть в гардеробе каждой женщины, как и маленькое черное платье. Однако мало кто задумывается, как выглядеть в ней наилучшим образом. А вот почему: черная водолазка акцентирует внимание на лице и волосах, в этом случае все должно быть безупречно. Водолазка должна быть отличного качества, лучше всего отдать предпочтение кашемировой. Никакой засаленности, катышков, пыли и чужеродных ворсинок! Простые базовые черные водолазки можно найти в Uniqlo и Zara.

Uniqlo

Черная водолазка Uniqlo 3999 рублей

Базовые цвета

Почти в любом магазине можно встретить водолазки базовых цветов: коричневые, серые и белые. Такая водолазка — универсальная вещь для офисного дресс-кода или ленивых выходных за городом. Выбирайте оттенок, исходя из своего цветотипа. В этом сезоне такие водолазки рекомендуется сочетать с брюками прямого кроя и джинсами-клеш.

Luisa Cerano

Водолазка Luisa Cerano 12 530 рублей

Модный принт

Принтом на водолазке вы можете отвести акцент от каких-то деталей во внешности, например, от лица со следами бессонной ночи. Броский рисунок привлечет внимание к себе. В этом сезоне, например, востребованы водолазки с геометрическим или кошачьим принтом.

MSGM

Водолазка с цветочным принтом MSGM 21 345 рублей

В полоску

Модный летний принт — полоска — это тренд, плавно перешедший в осень. Почему бы не заменить тельняшку водолазкой и носить ее с джинсами любых моделей? Полоска может быть двухцветной или разноцветной, горизонтальной или вертикальной — это еще один тренд сезона.

H&M

Водолазка в полоску H&M 1499 рублей

Декор

Декор — еще один способ сделать повседневную вещь нарядной. Например, водолазка может быть украшена пайетками, как By Malene Bigner. Черная водолазка с декором есть у Anouki. Дополнительно украшена тонкая водолазка у Ann Demeulemeester.

Patrizia Pepe

Водолазка с пайетками Patrizia Pepe цена по запросу

Комбинированные модели

Комбинированные водолазки — еще один способ выглядеть стильно. Обратите внимание на оригинальную модель из лимитированной коллекции Massimo Dutti, выделяющуюся благодаря качеству и мягкости материалов. Свитер изготовлен из смеси шерсти и меха. Отличает его прямой крой, высокий воротник, длинные рукава и асимметричная спинка.

Biancoghiaccio

Водолазка Biancoghiaccio 6250 рублей

Яркие цвета

Такая лаконичная вещь, как водолазка, отлично смотрится в ярких сочных цветах. Осенью особенно актуальны красные, желтые, оранжевые оттенки, а также модный в этом сезоне горчичный цвет. Носить такую водолазку можно как с джинсами и брюками, так и с различными юбками, даже теми, что расшиты пайетками и стеклярусом.

Nude

Водолазка Nude цена по запросу

Пастельный тон

Особенно нежно смотрятся кашемировые водолазки пастельных тонов: небесно-голубого, пудрового, кремового. Таких много в осенне-зимней коллекции Malo.

Pinko

Вязаная косами водолазка Pinko 20 405 рублей

Без рукавов

Оригинально смотрятся вязаные жилеты с воротником-стойкой. Такая модель может быть из шерсти, мохера, трикотажа или комбинированной, с добавлением шелка.

Banana Republic

Водолазка без рукавов Banana Republic 

Рельефная вязка

Водолазку даже самого простого цвета украсит необычная рельефная вязка. Наиболее эффектно такие модели выглядят в ярких насыщенных цветах, например, бирюзовом или оранжевом.

Stella McCartney

Вязаная водолазка Stella McCartney 530 англ.фунтов

ФОТО: промо марок

Читайте также:

Холодные времена: 25 модных пальто на любой случай

Пора утепляться: модные куртки осени 2016

прочитали? оцените статью!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за голос!

Ваша оценка: Нет 5 (1 голос)
поделись с друзьями

Комментарии к статье

[ comments ]