Гороскоп на 27 сентября 2018: "потом" – опаснейшая болезнь, убивающая мечты

11

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе убывающая Луна в Тельце. Будьте уверены в себе и быстро принимайте решения, иначе кто-то может воспользоваться вашей робостью в свою пользу. Учитесь на чужих ошибках, пользуйтесь мудростью старших и слушайте, что подсказывает ваше сердце, тогда все сложится удачно и у вас не будет повода для расстройства. Детальный гороскоп на четверг 27 сентября для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


5
5
1

Читать также
Лунный календарь стрижек на сентябрь 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 27 сентября 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 27 сентября для Овнов говорит, что многие представители знака откровенно загрустят из-за того, что летом так и не получилось отдохнуть. Не переживайте, Вселенная справедлива, и за все ваши труды и старания обязательно вскоре выпадет возможность отдохнуть и душой, и телом. Теплее одевайтесь

Гороскоп на 27 сентября 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 27 сентября вокруг вас может собраться не самая хорошая компания, в большинстве случаем от подобных людей нужно убегать, но если у вас нет такой возможности, ибо вы заложник ситуации, то хотя бы избегайте участия в закулисных интригах но не распространяйте сплетен. Больше спите.

гороскоп на 27 сентября

Гороскоп на 27 сентября 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 27 сентября для Близнецов говорит, что очень наивно с вашей стороны рассчитывать на повышение зарплаты, при этом не желая менять сферу деятельности. Вспомните, как давно вы проходили профилактические осмотры, возможно, самое время найти часик для самого важного! Старайтесь правильно питаться.

Гороскоп на 27 сентября 2018 – РАК

Звезды говорит Ракам, что 27 сентября вам стоит более ответственно отнестись к своим словам. Не нужно брать на себя непосильных задач одновременно, а потом искать людей, на которых все это добро можно переложить. Это может негативно отразиться на вашей карьере. Не доверяйте незнакомцам. 

Читать также
Три знака Зодиака, которые становятся лучшими в мире женами

Гороскоп на 27 сентября 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 27 сентября говорит, что вы очень устали, но пока нет времени на отдых. Результат вашего труда не заставит себя долго ждать и уже вскоре вы сможете существенно улучшить свое финансовое положение. Не тратьте деньги на то, что вам не "горит", вы близко к покупке чего-то важного.

Гороскоп на 27 сентября 2018 – ДЕВА

Звезды на 27 сентября говорят Девам, что нужно проявить особую осторожность при работе с документами. Внимательность потребуется при работе с финансами, особенно тем людям, кто работает в сфере торговли. Если у вас есть питомцы, то пора им навестить ветеринара.

гороскоп на 27 сентября

Гороскоп на 27 сентября 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 27 сентября говорит, что нужно меньше времени уделять личным переживаниям, потому что своими мыслями и самонакручиванием вы еще больше усложняете простые вопросы. На работе хватает хлопот, но вас они зацепить не должны. Употребляйте меньше сладостей

Гороскоп на 27 сентября 2018 – СКОРПИОН

Луна на 27 сентября для Скорпионов говорит, что на работе придется заниматься тем, что не будет доставлять удовольствия, однако принесет достойную прибыль. Найдите в себе терпение, чтобы за раз сделать нужную работу, так и прибыль получите пораньше, и позабудете о скучном деле. 

Читать также
Любовь без памяти: знаки Зодиака, умеющие любить по-настоящему

Гороскоп на 27 сентября 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 27 сентября нужно начинать больше общаться с коллегами, а пока ваша коммуникабельность желает быть лучшей. Позвольте себе в течение рабочего дня переключаться на беседы или просто на кофе,  никуда не убежит ваша работа. Вечер проведите в домашней обстановке, узнайте, что нового случилось с родными и близкими, возможно, кто-то нуждается в вашей помощи. 

Гороскоп на 27 сентября 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 27 сентября нужно набраться терпения, чтобы не нервничать и не нервировать других. Если вы во что-то не верите, но верит ваш родной человек, то не вынуждайте его поменять суждения. Вполне вероятно, именно он прав, а не вы. Обходите стороной сплетни, которые можете услышать в конце дня.

гороскоп на 27 сентября

Гороскоп на 27 сентября 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 27 сентября говорит, что вам стоит быть собранными. Ваше внимание рассеивается на бессмысленные вещи, не стоящие и доли секунды. Не помешает осторожность с банковскими карточками — помните об элементарных правилах безопасности. Вечером не ходите сами в незнакомых местах.

Гороскоп на 27 сентября 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 27 сентября для Рыб говорит, что не стоит отказываться от дополнительной работы из-за боязни, что не справитесь с чем-то.  Всем бы ваши таланты и умения! Смело берите в руки возможности, посланные вам свыше, и продолжайте быть отличником своего дела. Увлажняйте кожу

Читать также
Оскар в студию! Знаки Зодиака, которые врут лучше профессиональных актеров

Также сегодня наши читательницы смотрят: самые слабые мужчины по знаку Зодиака.

Источник фото: открытые поисковые сети

Let’s block ads! (Why?)