Мама Ольги Бузовой раскритиковала бывшего зятя на шоу "Замуж за Бузову"

18

Певица Ольга Бузова вовсю старается найти свою вторую половинку на шоу "Замуж за Бузову", однако принимать сложные решения и выбирать, кто покинет проект ей нелегко. Помочь разобраться с чувствами и поддержать дочь вызвалась мама.


4,7
5
1

Как призналась Бузова в Инстаграм, она во многом доверяет своей маме и ее участие в проекте принесло немало позитива:

Ольга Бузова с мамой

Какой бы я не была взрослой и самостоятельной, для родителей я всегда буду "маленькой девочкой". Мама покорила ребят и всю съемочную команду своим позитивом и чувством юмора. Свое мнение, конечно же, тоже высказала исходя из ответов и поведения ребят. Все воспринимала за "чистую монету". 

Мама Ольги устроила потенциальным женихам испытание: они должны были приготовить ужин для ее дочери. При этом Ирина Александровна не только помогала участникам на кухне, но и узнавала подробности о них.

Мама Ольги Бузовой

Так, она поинтересовалась у мужчин, как они будут называть свою тещу. И Александр Гринев предложил вариант, который вызвал у мамы Бузовой довольно неприятные воспоминания о бывшем зяте — Дмитрие Тарасове.

Называть вы меня можете, как хотите. По мне хоть горшком назови, только в печку не ставь. Но "мамуля" — никогда. Меня называли так четыре года, а потом даже не позвонили, когда выкинули дочь. 

Так высказалась Ирина. Из всех ребят на шоу ее впечатлили лишь двое: Валентин Коробков и Денис Лебедев. Последнего, к слову, она охарактеризовала так: "Он самый простой и понятный".

Ольга Бузова и Денис Лебедев

Следите за новыми подробностями о проекте "Замуж за Бузову" в нашем разделе "ТВ-шоу".

Фото: Инстаграм Ольги Бузовой и Инстаграм "Замуж за Бузову"

Let’s block ads! (Why?)