"Мастер Шеф" 8 сезон: 10 выпуск от 26.09.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

32

Смотрите онлайн кулинарное шоу "Мастер Шеф" 8 сезон 10 выпуск от 26.09.2018 в хорошем качестве на сайте hochu.ua. В 10 выпуске "Мастер Шефа" 8 сезон участники продолжат проходить сложные кулинарные испытания, становясь на шаг ближе к мечте. Какие испытания приготовили судьи шоу "Мастер Шеф" 8 сезон кулинарам в 10 выпуске, смотрите уже сегодня на этой странице в хорошем качестве.


3,5
5
2

Сегодня, 26 сентября, в эфир выходит увлекательный 10 выпуск проекта "Мастер Шеф-8". Лучшие из лучших продолжат делиться своим мастерством кулинарии и демонстрировать свою способность впитывать знания. Впечатляют кулинары и пытаются получить похвалу от несравненной тройки: обворожительной Татьяны Литвиновой, харизматичного и непоколебимого Эктора Хименес-Браво и романтичного Дмитрия Горовенко.

мастер шеф 8 сезон

В прошлом выпуске мы увидели, как 18 лучших кулинаров-аматоров страны принялись за всеми любимый конкурс конвейер. Именно этого "технологического прогресса" больше всего боялись участники. И не зря. Ведь три команды, капитанов для которых выбрали судьи, должны были продемонстрировать все свои кулинарные знания. Капитаны вместе с су-шефами отправились в комнаты, которые были заполнены девайсами и разнообразными продуктами. Оттуда шефы наблюдали за работой своих команд с экранов телевизоров. Задача руководителей — придумать для своих подопечных как можно больше классических блюд. После этого они отправили конвейерами по 5 подсказок для каждого блюда. Из этих подсказок команды должны были угадать и приготовить задуманы капитанами кулинарные шедевры.

мастер шеф 8 сезон

Во втором конкурсе судьи отправили лучших кулинаров-аматоров в лес за сокровищами! И найти участникам следовало лучшее! Ведь командам предстояло готовить для детей местного лагеря. Все продукты для своих блюд участники должны были получить в спортивно-кулинарном ориентировании. На поиск ингредиентов и приготовление кулинарных шедевров у команд было три часа. 

мастер шеф 8 сезон

Смотрите сегодня 10 выпуск шоу "Мастер Шеф" 8 сезон от 26.09.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски шоу "Мастер Шеф" 8 сезон и сопутствующие новости читайте у нас.

Источник фото: МастерШеф (MasterChef) в Фб

Let’s block ads! (Why?)