Эксклюзивное нижнее белье Lise Charmel украшено бриллиантами

22

Эксклюзивное нижнее белье Lise Charmel украшено бриллиантами

22 ноября в богато убранном демонстрационном зале ГУМа прошел закрытый показ коллекции нижнего белья Lingerie Joaillerie французского бельевого дома Lise Charmel совместно с сетью салонов «Эстель Адони».


Дизайнеры Lise Charmel более 10 лет назад стали первыми, кто почерпнул вдохновение в ювелирных коллекциях при создании нижнего белья. Роскошные гребни для волос, броши, ожерелья, усыпанные драгоценными камнями, легли в основу разработанных рисунков для кружева, вышивки и ткани. Уникальность представленной на подиуме коллекции Lingerie Joaillerie заключается в том, что дизайнеры сумели совместить элементы высокой ювелирной моды и искусства соблазнения, нашедшие воплощение в изысканных комплектах нижнего белья.

Жемчужина коллекции — эксклюзивный комплект черного кружевного белья, украшенный бриллиантами в оправе из белого золота. Источником вдохновения послужила диадема, россыпь бриллиантов надежно закреплена на нежном гипюре, который в сочетании с кружевом составляет роскошный ансамбль, созданный для соблазна на высоком уровне. Этот комплект был создан Сильвией Домаль в честь первого дня рождения именного бутика Lise Charmel в Москве.

 

Поэтому, когда мы говорим, что работа с тонким кружевом и изысканным нижнем бельем — это ювелирная работа, мы подразумеваем не только тот кропотливый труд, который вложен в создание каждого комплекта, но и источники вдохновения.

  • Здоровые зубы от рождения и до старости – это внешний показатель крепкого здоровья человека.

  • Passion.ru продолжает знакомить своих читателей с лунным календарем стрижек.

  • Как отметить Новый год по восточному календарю так, чтобы Змея была к вам благосклонна?