Гель для волос (часть 2)

14

Гель для волос (часть 2)

dark-highlightsПредлагаем приобрести витамины для волос с Биотином. Это эффективное средство для укрепления, улучшения текстуры и живого блеска ваших волос. При этом вы можете создать любой модный лук.


Попробуйте неформальный лук. Гель – наилучший продукт для волос, чтобы создать сумбурный, но изысканный лук. Это отлично подходит, когда вы хотите выглядеть непринужденно. Чтобы сделать такую прическу, нанесите гель на волосы, используя только кончики пальцев, наносите на пряди в разных направлениях. Лучший гель для этого лука – легкий, и самый лучший тип волос – средней длины.

Если не хотите тратить много времени на уход за волосами и просто хотите удержать волосы в прическе, гель является хорошим вариантом. Идея этого стиля – сделать ваши волосы на вид максимально естественными, разделите на пробор. Отделите челку. Надо небольшое количество геля, а пальцами создайте стиль ваших волос, потянув их вниз в противоположных направлениях. Возьмите расческу и смочите ее немного водой, затем расчесывайтесь в направлении, которое вам надо для создания стиля, если хотите, чтобы все выглядело немного аккуратнее. Эта прическа лучше выглядит с более тонкими волосами средней или короткой длины, а также вполне подойдет для всех типов волос.

Классическая гладкая прическа, напоминает стили Дон Дрейпер, Пэт Райли или Джей Гэтсби. Этот тип прически выглядит стильно и просто. Этот лук лучше для особых случаев и формальных встреч и может быть достигнут с большим количеством геля с помощью расчески с редкими зубьями. Нанести гель на волосы, зачешите их от линии лба к затылку, не разделяя. Используйте смоченую водой расческу, чтобы аккуратно уложить. Такой лук лучше всего с волосами средней длинны и средней густоты.

Попробуйте спикинг волос. Если вы всегда мечтали об укладке волос шипами, можете легко воссоздать это с любимым гелем для волос. Хотя этот стиль вообще подходит только для неформальных случаев, не делайте на первое свидание. Используйте немного геля на кончики пальцев и распределите от корней вверх на волосы, зажимая их между пальцами, чтобы создать шипы. Для более мягкого лука это можно сделать только спереди. Подождите несколько минут и дайте шипам высохнуть, затем взяв небольшое количество геля на кончики пальцев, укрепите шипы и слегка приподымите их, если хотите по-настоящему подчеркнуть их. Этот стиль выглядит лучше всего на волосах средней длины. Вероятно, нужно использовать лак для волос в сочетании с гелем, чтобы получить наилучший эффект.