Гель для волос

11

Гель для волос

gel-dlya-volosГель для волос является одним из известных средств для укладки, и может быть использован для создания разнообразных стилей. Применение геля несложное, когда знаете, какой идеальный стиль ваш. Можете просто уложить завивающиеся волосы, или вы хотите иметь особенно экстравагантный лук для официального мероприятия – гель для волос может стать вашим новым лучшим другом.


Другие записи:

Приобретите качественные дверцы для печей Drovami для тепла и уюта в вашем доме. Самые доступные цены от производителя. Убедитесь сами!

Выберите подходящий гель. Они, как правило, классифицируются по вязкости состава и силе фиксации. Цвет и запах гелей для волос вообще не имеют никакого значения с точки зрения того, как они работают. Большинство их наносятся кончиками пальцев, но есть и спреи. Решите, что лучше для вашего стиля, или попробуйте каждый из них и увидите, какой предпочтительнее. Легкий, пенистый гель является эффективным в создании игривого лука. Ваши волосы слегка зафиксируются в прическе и не будут жесткими. Средней фиксации отлично подходит для создания блестящих прядей. Густой гель подарит вам глянцевый лук, удержит волосы на месте весь день. Вы не сможете запустить пальцы через него.

Наносите гель на чистые волосы, так гораздо легче создать ваш стиль. Ухаживайте за волосами в обычном режиме, полотенцем высушите до влажного состояния. Важно иметь влажные волосы, когда вы применяете гель. Если у вас мало времени, просто смочите волосы.

Небольшую каплю геля для волос возьмите кончиками пальцев и потрите в руках, вотрите в волосы, как шампунь. В зависимости от того, насколько густые и длинные волосы, необходимо использовать соответствующее количество. Главное наносить равномерно. Используйте количество средства размером с монетку для коротких волос, небольшое количество на волосы средней длины, а больше для длинных или густых волос.

Нанесите гель. Выберите стиль прически. Как правило, вы должны начать чуть выше линии роста волос, и наносить от шеи к макушке головы. При желании используйте расческу, чтобы более эффективно использовать гель. Прямые волосы вспушите и прокрутите пальцами, чтобы стимулировать кудри. Вьющиеся или волнистые волосы создадут дополнительный объем, особенно у корней.

Большинство гелей для волос содержат спирт, который быстро высыхает. Иначе вам потребуется подождать несколько минут. Вы можете укладывать волосы, пока они мокрые, но после высыхания они станут жесткими. Когда гель высохнет, ваш образ закончен.