Стало известно почему распалась украинская группа «Грибы»

7

Распад украинской музыкальной группы «Грибы», произошедший в 2016 году, произошел, как оказалось, из-за того, что его солист Юрий Бардаш решил уделить все свое время новому проекту.


Группа «Грибы» появилась весной 2016 года благодаря усилиям Юрия Бардаша. В неё входили три человека – сам Юрий Бардаш, а также еще дворе музыкантов, известных под псевдонимами 4atty aka Tilla, Симптом НЖН.

В апреле «грибники» разместили в Интернете свой первый музыкальный видеоклип. Он сразу же стал чрезвычайно популярным – его всего за один месяц посмотрело примерно 1 млн. человек.

Осенью того же 2016 года вышел первый альбом этой группы. Он привлек себе большое внимание. В 2017 году появится их второй альбом, не менее интересный, чем первый.

За 1,5 года группа получила две престижные музыкальные премии. Казалось, что её ждет большое будущее. Однако, в августе 2017 года грянул, образно выражаясь, гром – «грибники» объявили о том, что они прекращают свою работу. Почему – не сообщалось.

Эта новость стала полной неожиданностью для украинских любителей музыки. Ничего этому нее предвещало. Все задавали себе вопрос, почему это произошло. Только теперь на него дан ответ. Оказывается, Юрий Бардаш по непонятным нам причинам решил заняться новым музыкальным проектом – «Бамбинтон». Мы пока воздержимся от комментариев.

Let’s block ads! (Why?)