Гороскоп на неделю с 26 февраля по 4 марта: весна всегда приходит вовремя

9

Еще в эти семь дней, с 26 февраля по 4 марта, обязательно повезет тем, кто умеет рекламировать свои шедевры и не брезгует заводить полезные знакомства. Переход зимы в весну запомнится множеством романтических приключений — звезды сулят интересные встречи и знакомства тем, чьи сердца находятся в поиске.


451

Астрологи говорят, что в любовном гороскопе все будет стабильно в период с 26 февраля по 4 марта. 

Не забудьте также почитать гороскоп на сегодня.

Гороскоп на неделю с 26 февраля по 4 марта для Овнов:

Неделя с 26 февраля по 4 марта испытает отношения многих представителей знака на прочность. Дружеская сфера будет откровенно требовать материальных и моральных капиталовложений, не допускайте перекосов в “дай” и “на”. Укрепление братских уз должно базироваться на общих духовных идеалах и практических интересах.

Постарайтесь сбалансировать земное и духовное, настойчиво трудиться на работе, хлебное карьерный место следует беречь, как зеницу ока, демонстрируя высокую профессиональное мастерство. Не отказывайте своим домочадцам в маленьких капризах

Гороскоп на неделю

Гороскоп на неделю с 26 февраля по 4 марта для Львов:

Гороскоп на неделю говорит Львам, что в период с 26 февраля по 4 марта успех и благосклонность судьбы будут исключительно в ваших руках. Сделать стремительный рывок вперед возможно будет благодаря вашему обаянию, которого вам не занимать.

Как  бы вас не одолевала самоуверенность, обязательно все согласовывайте с партнерами, самостоятельные “выходки” будут угрожать разрушением. Берегите союз, будьте с благоверными, как нитка с иголкой, счастье и горе — все поровну. Вы с любимым человеком — одно целое, не забывайте об этом.

Гороскоп на неделю с 26 февраля по 4 марта для Стрельцов:

Гороскоп на неделю с 26 февраля по 4 марта говорит, что Стрельцы на этой неделе будут сиять такой харизмой, что устоять сможет только слепой и глухой. Однако звезды советуют вам расслабиться, тихо и без угрызений совести, тревог и переживаний за то, каким путем вы достигли целей, плывите по течению.

Не занимайтесь самобичеванием, даже если знаете наверняка свою вину в чем-то. Время все расставит по своим местам, а осознать свои ошибки – верный путь к исправлению. Бессмысленные самопожертвования противопоказаны, вам следует дать понять людям, что вы с ними являетесь пассажирами одного судна.

Гороскоп на неделю с 26 февраля по 4 марта для Тельцов:

У многих Тельцов неделя с 26 февраля по 4 марта выдастся не такой простой, как того хотелось бы. Принцип гармонии и справедливости лежит в основе вашего социального, карьерного и сердечного процветания. Материальные вопросы могут не давать покоя, поскольку придется возвращать некоторые долги.

Не хитрите, обращайтесь честно и благородно при взаиморасчетах с окружающими и не эксплуатируйте нагло дружеские узы. Придерживайтесь принципов настоящей безвозмездной дружбы. 

Гороскоп на неделю

Гороскоп на неделю с 26 февраля по 4 марта для Дев:

Гороскоп с 26 февраля по 4 марта говорит, что в эти семь дней старайтесь держать профессиональный порох сухим. Чего бы то ни стояло, вам нужно выжить в конкурентной гонке и удержаться на карьерном плаву. Соперники изобретательны, чем пренебрегать нельзя.

Выяснив отношения до конца, можете приступать к реализации совместных проектов. Дипломатично балансируя и трудясь с энтузиазмом, сможете найти влиятельных покровителей, расположив их к себе и сделав своими друзьями. 

Гороскоп на неделю с 26 февраля по 4 марта для Козерогов:

Гороскоп с 26 февраля по 4 марта говорит, что в эти дни вам не стоит проявлять диктатуру. Постарайтесь не навязывать собственные взгляды другим людям. Если хотите оставить о себе приятное впечатление, то поступайте, как настоящий интеллигент.

Ваш имидж трудоголика и профессионала на недосягаемой высоте, поэтому не стоит добровольно понижать себе планку. В деловых разговорах знайте себе цену. Также не стоит перехваливать себя. Величественное и истинное видится издалека.

Гороскоп на неделю с 26 февраля по 4 марта для Близнецов:

Астрологический прогноз на неделю с 26 февраля по 4 марта предупреждает Близнецов, что на любовном фронте забурлят пламенные страсти. Если столкнетесь с чрезвычайными запросами (сексуальными, финансовыми) сердечного избранника, не смейте дизертируваты с поля боя, потому что рискнете оставить о себе на долгие годы самые неприятные воспоминания.

Вам стоит наконец-то обуздать свою ничем не оправданную ревность и продемонстрировать во всей красе искусство любящего спутника. Также прекращайте “копировать” все самые негативные привычки в поведении других людей. 

Гороскоп на неделю с 26 февраля по 4 марта для Весов:

Гороскоп с 26 января по 4 марта для Весов говорит, что в этот период на вашем карьерном пути закладывается деловой фундамент сотрудничества на будущий год, однако коней на переправе не меняют. Если вы довольны нынешней деловой командой и вас все устраивает, значит, вам повезло и не стоит дергаться.

В личных отношениях скажите твердое “Нет!” манипуляциям. Перестаньте думать, что вы умнее всех. Помните, не тот прав, кто больше всех машет руками. 

Гороскоп на неделю

Гороскоп на неделю с 26 февраля по 4 марта для Водолеев:

Гороскоп с 26 февраля по 4 марта говорит Водолеям, что на этой неделе основные творческие и силовые ресурсы нужно сосредоточить на служебном фронте. Вы не жалеете себе в работе, но луна советует вам экономно распределяйте силы, поскольку есть опасность заболеть.

Жертвы на алтаре благотворительности должны быть разумными и не причинять вам моральный или физический вред. Делайте другим добро, если так подсказывает ваше сердце. Вскоре вас ждет приятная новость. 

Гороскоп на неделю с 26 февраля по 4 марта для Раков:

Гороскоп на неделю с 26 февраля по 4 марта говорит Ракам, что вы — популярная личность, если люди с радостью собираются вокруг, уважают, симпатизируют и любят, значит, у вас точно дар. Используете свое положение правильно!

Старайтесь соединить в себе роль надежного друга и страстного любовника, тогда личная жизнь приобретет новые краски. На этой неделе вам может быть трудно повелеваться прихотям вашей второй половинки. Старайтесь не раздражаться по пустякам. 

Гороскоп на неделю с 26 февраля по 4 марта для Скорпионов:

Гороскоп для Скорпионов с 26 февраля по 4 марта говорит, что главный фронт будет проходить через дом и работу, где куется в трудах будущая карьера. Постарайтесь поступать максимально мудро и совестно с теми, кто вам верит.

Вы склонны к авторитаризму и навязыванию своего мнения, чем закладываете мину под семейный фундамент. Если не устраивает то, что вы имеете, знайте: причина кроется в вас. Невозможно поменять мир, не поменявшись самому. 

Гороскоп на неделю

Гороскоп на неделю с 26 февраля по 4 марта для Рыб:

Астрологический прогноз на неделю с 26 февраля по 4 марта говорит Рыбам, что материальная заинтересованность на этой неделе будет являться мощным стимулом в контактах с людьми, начальством, друзьями. В этот период земные интересы будут доминировать, прививая черты здорового прагматизма.

Учитесь на ходу, осваивайте новые знания читайте познавательную литературу. События недели мотивированы кармически, сюжеты из прошлого снова заставят вас пройти какие-то эмоциональные переживания, многое переосмыслить, до конца освободив подсознание от токсинов негативных переживаний. 

Также вас может заинтересовать: любовный гороскоп для всех знаков Зодиака на Новый 2018 год.

Let’s block ads! (Why?)