Стала известна дата премьеры кулинарного тревел-шоу "Страва честі"

20

Пока наши читатели обсуждали позицию СТБ о Нацотборе в 2019 году, появились новые интересные вести о новинках канала. Так, 10 марта СТБ представит зрителям проект собственной разработки — кулинарное тревел-шоу "Страва честі". Проект будет выходить в утреннем воскресном слоте 9:00.


4,7
5
1

В первом эпизоде ведущий, шеф-повар Юрий Ковриженко, отправится выведать особый рецепт картофельных драников. Познакомившись с украинской хозяйкой и ее друзьями ближе, ведущий узнает, что женщины мечтают заработать деньги на ежегодном местном кулинарном фестивале и вместе поехать на долгожданный отдых. Для Юрия становится делом чести придумать совершенно новый вид драников и особую подачу блюда, а после — вместе с героиней их продать.

В последующих эпизодах Юрий Ковриженко узнает оригинальные рецепты голубцов, раскроет секреты украинского борща, научится готовить колоритный бигос, сушеных вьюнов, за которыми к хозяюшке приезжает украинская элита из разных уголков страны, и многое другое. Ведущему придется столкнуться с непростыми испытаниями: ночевать под открытым небом, нырять в воду в минусовую температуру, искать верный путь в густом лесу, убегать от роя диких пчел и помогать каждой героине воплотить в жизнь заветную мечту!

страва честі когда

Напомним, в рамках проекта ведущий путешествует по самым колоритным уголкам Украины вместе со своей кухней на колесах в поисках уникальных рецептов, семейных секретов украинских хозяек, передающихся из поколения в поколение, и необычных ингредиентов для блюд, присущих тому или иному региону. Каждый выпуск — новая точка на кулинарной карте страны, новый продукт и героиня. Чтобы местные хозяюшки поделились своими кулинарными секретами и личной историей, ведущему придется заслужить их доверие, задействовав не только профессиональные, но и мужские качества.

премьера страва честі

Смотрите "Страва честі" с 10 марта по воскресеньям в 9:00.

  • Директор ТО — Андрей Оленич
  • руководитель проекта — Ирина Багний
  • главный режиссер — Назар Бирюк
  • креативный продюсер — Александр Куцый
  • продюсер — Татьяна Петренко.

А вы будете смотреть новое кулинарное тревел-шоу?

Фото: пресс-служба СТБ

Let’s block ads! (Why?)