Мила Кунис ждет третьего ребенка?

15

Американская актриса украинского прохождения Мила Кунис ждет третьего ребенка, сообщаются американские СМИ со ссылкой на инсайдерскую информацию. Сама же актриса эту информацию пока никак не прокомментировала.


Мила Кунис с 2015 года замужем за актером Эштоном Кутчером. У них двое детей. Но, похоже, на этом они не хотят останавливаться. Американские журналисты утверждают, что Мила опять беременная.

На чем основываются эти утверждения, если официально они не подтверждены? На том, что, мол, Милу несколько раз видели в магазинах и на улице в «бесформенной» одежде, которую, якобы, предпочитают только беременные женщины.

Вот из такой незначительной детали и сделан вывод о том, что Мила Кунис ждет третьего ребенка. Что ж, возможно в этом действительно что-то есть. Но следует отметить, что иногда женщины любят менять гардероб, и «бесформенная» одежда может свидетельствовать не о беременности, а просто о лишнем весе.

Мила Кунис начала сниматься в кино и на телевидении в 1994 году. Так, например, она в 1994-1995 годах снималась в сериале «Спасатели Малибу». Из последних ее работ выделим роль в комедии «Очень плохие мамочки» (вышло уже две её части). А вот каких-то больших наград от кинокритиков у нее нет, насколько нам известно.

Let’s block ads! (Why?)